Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Современные обогреватели


1359374545_51282-5494386 Подготовка к зиме в каждой семье происходит поэтапно. Сначала, из шкафов убираются летние вещи и на их место укладывают осенние и демисезонные вещи. С наступлением первых холодов, обыватель начинает задумываться об обогреве своего жилища. В семье и на работе начинаются разговоры о различных обогревателях. Именно в этот период, магазины наполняют свои полки различными обогревателями. Не стоит пугаться богатого разнообразия обогревателей. Каждый вид обогревателя имеет свои технические возможности и при грамотном подходе можно выбрать именно тот вид обогревателя, который обогреет вашу квартиру.

В некоторых случаях стоит рассмотреть возможность покупки нескольких обогревателей разной мощности. Такой подход поможет эффективно обогреть разные комнаты в помещении. Соответственно при выборе обогревателя нужно учитывать размеры обогреваемого помещения и соотнести эти размеры с техническими возможностями самого обогревателя. Чем мощнее обогреватель, тем эффективней его работа, однако, стоит учитывать количество потребляемой им энергией.

Современные модели снабжены терморегулятором, что решает проблему потребления электроэнергии. Наличие терморегулятора может также решить проблему промерзания квартиры в то время пока вы на работе или в школе. Можно выставить его на 5 градусов, а по возвращении уже выставить нужную вам температуру и обогреватель быстро прогреет вашу квартиру. Такой метод гораздо эффективнее в отличие от нагрева промерзшей квартиры, где на прогрев уйдет гораздо больше времени, соответственно и энергии для этого потребуется гораздо больше.

На сегодня можно без труда подобрать обогреватель, который впишется в существующий интерьер и цветом и дизайном и методом крепления. Производители, благодаря жесткой конкуренции, стараются максимально угодить потребителю и выпускают все более и более удобные в эксплуатации обогреватели.

Различные методы крепления, заодно и решают проблему безопасной эксплуатации прибора. Так, например, для обогрева детской комнаты лучше использовать настенный, а не напольный обогреватель. Достаточное удаление от детских рук различных ручек и кнопочек на приборе поможет избежать многих нежелательных для ребенка последствий.

Не стоит обходить своим вниманием и ванную комнату. Все-таки купаться в прогретом помещении гораздо приятнее и заодно поможет избежать лишних простудных заболеваний, которые так часты в зимнее время.

Выбор обогревателя это очень ответственный шаг, следует учесть все технические и архитектурные особенности вашего помещения и внимательно изучить технические возможности приглянувшегося вам обогревателя. Купить конвектор Нобо можно на сайте mosng.ru. Стильный дизайн еще не решение всей проблемы. Удачная покупка это грамотный и обдуманный подход к решению вашей задачи.



Размещено: 26.08.2013 в 16:55   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя