Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Специальные мансардные окна


mansarda Мансарда может стать необычным место в Вашем доме, если Вы решите устроить в ней комнату. Но чтобы превратить обыкновенную мансарду в необыкновенную комнату, необходимо подобрать правильные окна.

Специалисты уверены, что благодаря углу наклона, мансардные окна пропускают намного больше света, чем окна в обычных комнатах. Зрительно помещение становится более просторным и светлым, а следовательно и уютным. Благодаря такой хорошей пропускной возможности мансардных окон Вы сможете сэкономить на электричестве.

Окна часто являются акцентирующим элементом во всей комнате, поэтому дизайнеры уделяют особое внимание при выборе их стиля и интерьера мансарды в целом.

Мансарду необходимо постоянно проветривать, чтобы в комнате был свежий воздух. Частое проветривание помещения нужно и для вентиляции мансардного «пирога». При обустройстве кровли используются различные виды отделочных материалов. На сегодняшний день большинство мансардных окон имеют специальный автоматический вентиляционный клапан. Он обеспечивает проникновение воздуха в комнату даже при закрытом окне. Удивительно, но конденсат не появится даже в том случае, если клапан работает не на приток, а на отток теплого воздуха из комнаты. Также Вы можете зафиксировать окно том положении, в котором захотите. А чтобы в холодное время года Ваша мансарда оставалась теплой и уютной, рекомендуем Вас установить энергосберегающие стеклопакеты. Их стекла закалены особым образом, что обеспечивает морозостойкость всего окна. Чтобы предотвратить большие теплопотери, пространство между стеклами обычно заполнено аргоном или криптоном, являющимися инертными газами.

Монтаж мансардных окон довольно прост, так что Вы легко справитесь самостоятельно, если будете четко следовать приложенной инструкции.

Специально закаленные пластиковые окна Москва предотвратят проникновение злоумышленников и воров в Ваш дом. Даже если они разобьет стекло, оно не рассыплется. Специально установленные предохранители не позволяют выдавить стекло. При пожаре на мансарде окна автоматически откроются, если на них установлены специальные датчики дымы и температуры.

Периодически советуем смазывать уплотнитель и подвижный механизм специальным спреем из силикона. Также не рекомендуется открывать мансардные окна зимой, чтобы предотвратить попадание грязи и снега в механизм.


Размещено: 24.08.2012 в 15:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя