Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Стальные двери. На что обратить внимание при выборе

23 Стальная дверь Гардиан – хорошее средство защиты дома. Сегодня купить стальную дверь на http://www.gardian-msk.ru/ – это значит гарантированно защитить себя от всевозможных посягательств.

Каталог дверей и цены дверей Гардиан

Но не только для защиты годится стальная дверь. Это еще и красивое оформление дома. Отделка фасада при помощи стальной двери - это очень оригинальное и надежное решение. Да и к тому же, стальная дверь Гардиан имеет ряд определенных преимуществ и полезных функций. В первую очередь, как уже было сказано выше, это превосходные охранные свойства.
Причем не только от вторжений человека, но и от различных нестандартных ситуаций. Отсюда и есть многообразие видов стальной двери: противопожарные, пуленепробиваемые и так далее. Второе неоспоримое качество - надежная защита от воздействий окружающей среды и громких звуков. Третья особенность (и немаловажная) - дверь имеет красивый внешний вид. И четвертая особенность – гарантия качества. Все двери Гардиан Вы можете посмотреть на http://www.gardian-msk.ru/katalog-dverey/. Конечно, достаточно сложно найти идеальные двери. Но, тем не менее, можно выбрать более подходящую для вас. Для того, чтобы выбор был правильным, необходимо определиться с требованиями, которые вы планируете предъявить будущей двери. От этого и зависят будущие критерии выбираемой двери.
Итак, защита. Естественно, что очень важен такой показатель, как устойчивость к грубой силе. Но и эта не основная характеристика. Более важно, чтобы дверь обеспечивала механическую прочность. Также важен факт наличия качественных замков. Профессиональный взломщик может справиться с разными замками очень быстро. Именно из-за этого при инсталляции замков нужно соблюдать определенные принципы. В первую очередь – это качественность замков. При этом желательно установить два замка из разных систем. Как правило, это цилиндровый или сувальдный.
Еще одно средство защиты – броненакладки и бронепластины. Конечно, открыть можно любой замок. Поэтому дополнительным средством защиты может стать и сигнализация. Все перечисленные характеристики относятся к обычным домашним дверям. Следует понимать, что при установке особенных дверей, например, противопожарных, важно устанавливать соответствующую фурнитуру. В этом случае важно установить замки, которые могут выдержать высокие температуры, если у вас дверь пуленепробиваемая – замок должен быть износоустойчивый. Стандартный вариант сюда не подойдет. Естественно, это несколько дороже. Но надежность и спокойствие - дороже.



Размещено: 11.07.2016 в 9:33   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя