Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Компания «Стандарт окна» занимается производством, продажей и монтажом оконных систем в Киеве. Клиентам предлагается возможность приобрести металлопластиковые конструкции по выгодным расценкам с дальнейшей установкой и обслуживанием. Вся продукция выпускается на современном технологичном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами. Если Вам нужны пластиковые окна в Киеве – обращайтесь в компанию «Стандарт окна».

Почему стоит заказывать именно здесь?

Сотрудничество с этой компанией гарантирует клиентам массу преимуществ.

Во-первых, здесь можно заказать и приобрести металлопластиковые окна, которые идеально впишутся в любой интерьер. ПВХ профиль – это не только белый бюджетный пластик. Дизайнеры «Стандарт окна» предлагают покупателям огромное количество различных расцветок и фактур. За счет ламинации профиля можно выбрать оригинальный и красивый дизайн. Менеджеры компании индивидуально подходят к любому клиенту. Если Вы не можете выбрать подходящую модель в каталоге (на официальном сайте - http://standartvikna.com.ua), свяжитесь с консультантами. Они выберут идеальный вариант, соответствующий Вашим пожеланиям, вкусу и финансовым возможностям.

Ламинированные пластиковые окна

Во-вторых, вся продукция отличается высоким качеством и надежностью. Чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомиться с сертификатами. Сделать это можно в офисе компании или у замерщика при составлении предварительного договора. На все окна компания предоставляет гарантию сроком 10 лет.

В-третьих, «Стандарт окна» - доступные цены. Компания не просто продает. Она занимается производством металлопластиковых окон. Никаких посредников или дилеров, которые будут накручивать цену. Благодаря этому фирма предлагает приемлемые расценки на весь ассортимент. Также она помогает клиентам экономить, предлагая различные акции и выгодные предложения. Сейчас покупатели могут рассчитывать на следующее:

  • Замер, расчеты, доставка окон на дом – бесплатно.
  • Заказы в будние дни (с 15 до 20 часов) – скидка 10%.
  • Для пенсионеров – скидка 2%.
  • Москитные сетки (при заказе остекления) – бесплатно.

Обращайтесь в «Стандарт окна», и в Вашей квартире будет всегда тепло, комфортно и спокойно!

Чтобы вызвать мастера-замерщика или оформить покупку, позвоните по контактному номеру, указанному на официальном сайте, или используйте форму обратной связи. Мы ждем Вас!




Размещено: 02.06.2018 в 20:23   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя