Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Стоит ли делать капитальный ремонт?




ремонт квартир 
Ремонт квартир и отделка является актуальным вопросом для каждого владельца любых помещений. Изменение интерьера в комнате, замена сантехника или мебели – со всем этим сталкивается каждая семья.

Но вместе с ремонтом появляется множество стрессов и значительные денежные затраты. Но возможно ли обойти все неприятности и быть абсолютно удовлетворенным тем, как изменилась квартира?

Прежде всего стоит определиться с типом ремонта: капитальный это ремонт или же косметический. Косметический ремонт сейчас более популярен чем капитальный. Обосновано это тем, что он намного дешевле и существенно быстрее. Такой ремонт скрывает все наиболее заметные погрешности, и квартира становится значительно красивей. Но надолго ли способен косметический ремонт скрыть все ошибки? В большинстве случаев такого ремонта хватает всего на пару лет. Потом снова появляется эта проблема, к тому появляются новые проблемы, связанные с ремонтом.

Поэтому косметический ремонт это всего лишь способ замаскировать недостатки на малый промежуток времени. Гораздо эффективнее считается капитальный ремонт квартиры.

Такой ремонт обойдется дороже, но все равно вы сэкономите, так как такого ремонта хватает как минимум на 12 лет, а это значит, что вы забудете о стрессах, которые связанны с отделкой квартиры уже в который раз. Такой ремонт дает возможность скрыть более серьезные ошибки, такие как трещины или неровности стен, что в последствии значительно продлит время «жизни» вашего ремонта. А чтобы ремонт удался полностью можно заменить старую мебель на новую, сменить освещение, заменить сантехнику.

Естественно такой ремонт требует усилий и времени, поэтому существуют специальные компании, которые осуществляют ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Они с удовольствием сделают всю работу за вас. Вам же нужно просто определиться с тем, что вы хотите получить в итоге, отдать ключ от квартиры и прийти в назначенное время в совершенно новую квартиру.

Причем вам не нужно делать абсолютно ничего. Сотрудники компании возьмут всю работу на себя. Они закупят материал, сделают ремонт, а после еще и уберут оставшийся мусор в квартире.

Главное правило в таком ремонте – это четко представлять то, что вы хотите получить в итоге, может у вас есть желание расширить комнату снеся какую-то стену или же наоборот сделать из одной комнаты две. Все это вам нужно поведать компании, которая занимается вашим ремонтом и ремонт будет сделан удачно.



Размещено: 21.04.2014 в 10:08   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя