Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Столешницы для кафе

27i Благоприятная, располагающая к себе обстановка в заведении — это уже половина успеха. О том, как ее создать именно такой, сегодня пишут не только в сети, а создают специальные мастер классы, пишут статьи в различных источниках СМИ, на эту тематику ведутся обсуждения и на телевидении, и на радио. Всем интересен этот важный ключ к успеху. И быть может, элементарное скрывается в деталях, мы же советуем обратить внимание на выбор меблировки помещения. Это масштабная часть площади и, соответственно, обзора внешнего вида интерьера посетителем. Клиент уже при входе начинает оценивать заведение. Здесь важно выбрать уместную и надежную мебель, что позволит не разочаровать ожидания. В этой статье мы хотим уделить особое внимание подбору столешницы для кафе.
Столешницы для кафе должны обладать показателями прочности и надежности. От их качества зависит функциональные возможности всего стола. Наиболее долговечными являются деревянные — дуб, бук, сосна — эти породы древесины пользуются большим спросом. В тоже время, возможно изготовление и из вишни, березы, ясеня. Существует и более дешевая альтернатива натуральному дереву — высококачественный МДФ, пластик. Менее продуктивные, но достаточно интересные столешницы для кафе из верзалита или даже камня. Оба материала отличаются устойчивостью к переменам в погоде. Поэтому являются отличным вариантом для открытых помещений на свежем воздухе. Верзалит отличается прекрасной долговечностью использования, он не стирается, устойчив к любым повреждениям с вне, отлично переносит влажную уборку. Такая практичность обуславливает увеличение его популярности среди других альтернативных материалов.
Параметры размера и формы задаются заказчиком. Фирмы готовы воплотить любую вариацию. Сегодня возможно, как приобрести модель из каталога, так и заказать индивидуальную. Декоративные решение также могут быть самыми разноплановыми — лакокрасочное покрытие в цветовых гаммах: венге, махагон, палисандр, светлый/темный орех, выбеленный дуб или в красноту, а также другие. В тоже время, красиво и дорого смотрится и бесцветное покрытие лаком. Оно красиво подчеркивает естественную структуру дерева. Обратите внимание первым делом на качество лакокрасочного покрытия. Оно должно быть не токсичным, без вредных химических примесей, без резкого запаха. Последнее может не только отпугнуть гостей Вашего заведения, но и негативно отразится на самочувствии обслуживающего персонала. Поэтому тщательно принюхивайтесь, при малейших сомнениях — попросите предъявите сертификат о соответствии всем нормам и стандартам ГОСТ. Оптимальным вариантом для столешниц является МДФ шпон из дуба — выгодно экономически и надежно практически.
Столешницы из искусственного камня для кафе просто обязаны отличаться практичностью, безопасностью и комфортом. Ведь, в общепите всегда большой наплыв людей, каждый из них хочет быстро и с комфортом провести время, вкусно перекусив. Для того, чтобы столы приносили в Ваше заведение радость — продумайте и надежное подстолье.



Размещено: 22.09.2016 в 10:35   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя