Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Столешницы из белого, бежевого и черного мрамора в Москве и области от The Stone Collection


столешницаМрамор имеет долгую историю применения в качестве строительного и декоративного материала. Он с равным успехом используется как для внешней, так и для внутренней отделки помещений. Кроме того, мрамор может служить основой для создания различных функциональных изделий, таких как камины, подоконники, лестницы, барные стойки, карнизы и т.д. Буквально любое помещение квартиры или загородного дома можно оформить с применением мрамора. Он незаменим и на кухне, так как в большинстве случаев из него изготавливают оригинальные столешницы.

Мрамор на вашей кухне от The Stone Collection

Мрамор от компании The Stone Collection отличается высоким качеством и несравненным внешним видом. Главными источниками его поставки являются города Италии, Испании, Индии, Китая и других стран Европы и Азии. Мастера фирмы помогут с помощью натурального камня придать вашему жилью действительно уникальный и изысканный внешний вид.

Выбирайте цвет столешницы для вашей кухни

Декоративные элементы, использующиеся на кухне или в ванной комнате, должны обладать недюжинной крепостью и влагоотталкивающей способностью. Уникальные свойства натурального камня позволяют успешно использовать его для создания функциональных изделий для помещений с повышенной влажностью. Идеальным вариантом для кухни станет создание столешницы из мрамора(фотографии готовых работ смотрите на странице http://stone-collection.ru/stoleshniza-iz-mramora/)

Особенности столешниц из мрамора

Помимо потрясающих визуальных качеств, мрамор в данном случае станет оптимальным материалом в качестве поверхности, которая должна выдерживать серьезные внешние нагрузки. Главными преимущества столешницы из натурального камня является:

  • прочность,
  • способность даже при высоких нагрузках сохранять первоначальный вид,
  • высокое качество и надежность,
  • устойчивость к запахам, перепадам температур и повышенной влажности,
  • легкость в очистке.

Компания The Stone Collection предлагает своим клиентам широкий ассортимент фактур и цветовых решений для столешниц из натурального камня. Вы можете создать свою идеальную кухню с помощью столешницы из черного, белого, бежевого или коричневого мрамора. Специалисты фирмы помогут воплотить ваши идеи, касающиеся формы столешницы и ее назначения: по вашему желанию может быть изготовлено изделие для зоны барбекю, где особенно важны крепость материала и его устойчивость к солнечному излучению.

Выбирая The Stone Collection, вы всегда получаете единичный уникальный продукт, созданный самой природой. Даже самые сложные заказы специалисты фирмы выполнят в максимально сжатые сроки. Покупателю предоставляется полная свобода: из избранного материала мастера компании готовы изготовить долговечный продукт по вашим эскизам и пожеланиям.

 




Размещено: 19.12.2016 в 11:24   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя