Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Светодиодные цветы: мода на изысканность


Светодиодные цветы Трудно в нашем мире найти человека, абсолютно равнодушного к цветам. Нежные зеленые создания не устают радовать глаз и вселяют в душу ощущение гармонии и пробуждения жизненных сил. Однако натуральные растения, увы, весьма хрупки и недолговечны, да к тому же способны вызывать аллергию.

На помощь страстным любителям цветов спешат их светодиодные аналоги. Потрясающей красоты Светодиодные светильники придают интерьеру неповторимый шарм в сочетании с удобством и практичностью. Такие цветы не потребуют от вас особого внимания и тщательного ухода!

Мягкий равномерный свет, излучаемый этими оригинальными устройствами, действует на нервную систему успокаивающе и расслабляюще, придает особую, чувственную, атмосферу домашнему очагу. Подобные осветители еще и очень экономичны - они не потребуют больших затрат на оплату потребленной электроэнергии.

Сегодня такие элементы декора пользуются все возрастающим спросом. Изготавливаются они вручную, а потому заключают в себе частичку души мастера. Цветки обычно делаются из тканей сочных оттенков, прошедших специальную обработку. По такому же принципу создаются листья, но к основе прибавляются еще и пластмассы с латексными материалами. Все это позволяет милым шедеврам выдерживать проверку временем - они не склонны терять свои цвета и деформироваться, обладают хорошей влагостойкостью.

Эргономичный дизайн позволяет компактно размещать светодиодные цветы в любых жилых зонах. Они будут уместно смотреться в любом стиле интерьера.

Вы можете попробовать сделать волшебную вещицу и самостоятельно!

Для этого потребуются: зеленые пластиковые бутылки двухлитровой емкости, светодиоды размером примерно в 5 мм, лакированная проволока из меди (около 0,7 мм шириной), паяльник и моментально высыхающий клей.

В первую очередь формируем листья из бутылок. Паяльником выжигаем на них прожилки. Затем к каждому листочку клеем прикрепляем зеленый светодиод.

Два куска проволоки плотно обвиваем между собой. Полученную крепим к предыдущему светодиоду с помощью паяльника.

Бутоны делаем точно так же: вырезаем из бутылок лепестки, держим их над свечой, чтобы края получились волнистыми. К лепесткам подсоединяем светодиоды.

Из множества заготовок в итоге собираем цветы желаемых форм и количеств. Подключаем к источнику питания.

Эффектное украшение наверняка произведет на ваших гостей стойкое позитивное впечатление. Внесите веселое разнообразие в повседневную жизнь!



Размещено: 02.04.2015 в 9:47   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя