Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбор кухонной мойки

мойкаМытье посуды - достаточно утомительный труд. Горы тарелок; стаканов, ножей, кружек; ложек и вилок и других, необходимых для употребления пищи предметов ежедневно нуждаются в тщательном и вместе с тем, быстром уходе.
Ведь не у каждой хозяйки имеется время, чтобы каждый раз позаботиться об идеальной чистоте посуды, бывшей в употреблении в течение дня и привести ее в надлежащий порядок. Особенно трудно приходится справиться с кухонной утварью после приема гостей, проведения различных домашних торжеств, вечеринок; когда грязной посудой завален буквально весь стол.

К счастью, решение задач, связанных с мытьем предметов посуды существенно облегчается посредством использования кухонной мойки! Качественная мойка Schock с сайта http://schock-ru.ru/поможет вам вымыть все тарелки, ложки и вилки, затратив на это совсем небольшой объем времени. Кроме того, правильно подобранная кухонная мойка замечательно украсит интерьер вашей кухни, став неотъемлемым элементом этого важного помещения.
Чтобы не ошибиться с выбором кухонной мойки следует учесть несколько характерных особенностей. При покупке новой мойки стоит обратить внимание на размеры кухни, численность вашей семьи и имеющуюся в помещении мебель. Кроме того, очень важны тип, способ установки и материал для производства кухонной мойки.

Тип кухонной мойки


Первым делом определитесь с необходимым вам типом кухонной мойки. Одночашевые из искусственного камня - это самый простой вариант. Они могут быть как прямоугольные, так и круглые. Мойки с двумя чашами стоят в линию или под углом в 45° друг к другу.
Преимущество полуторной мойки заключается в том, что ее конструкция предусматривает две разных чаши. Первая из них служит для мытья предметов посуды, а вторая для дополнительных нужд, например, чистки фруктов и овощей и т.д. Угловая кухонная мойка удачно подойдет под угловое расположение кухонного гарнитура. А кухонная мойка с крылом может выступить отличным продолжением стола.

Способы установки кухонной мойки


Продаваемые сегодня кухонные мойки, искусственный камень при производстве которых является одним из основных материалов, могут либо встраиваться в столешницу, либо устанавливаться на специальную тумбу. Второй способ подходит для кухонных гарнитуров, которые подразумевают разделение на компоненты. Если же в помещении кухни будет располагаться единая столешница - лучше предпочесть встраиваемую модель.


Размещено: 19.05.2017 в 17:06   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя