Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбор окон Рехау от компании Defenster


okna-rehau Все знают, что условия проживания в городской квартире гораздо лучше, чем в загородном доме. Для того чтобы улучшить комфорт жизни за городом, нужно создать хорошую термоизоляцию. Этому поспособствует выбор качественной и надежной конструкции окон. Зимой или в ветреную погоду плохое окно может выпустить значительную часть тепла. Некоторые подсчеты показывают, что потеря равна 80% от количества тепла, которое теряет коттедж. Поэтому окна в загородном доме должны иметь лучшие теплоизоляционные характеристики.

Считается, что таким требованиям наиболее всего отвечают светопрозрачные металлопластиковые конструкции и окна Rehau. Но не каждое окно с таким профилем станет надежной защитой от неблагоприятных условий погоды. Качество окон, в первую очередь, зависит от производителя. Главным в выборе окон является их надежность, долговечность и отличная защита от морозов и жары. Также считается, что окна коттеджа должны отвечать определенным условиям, которые предъявляются к их внешности.

Цвет металлопластиковых окон может быть достаточно разнообразным, благодаря существованию специальных пленок, способных копировать всевозможные текстуры. Это и заставляет дизайнеров выбирать именно их. Наличие таких пленок помогает вписаться окну практически в любой интерьер помещения, а также во внешнее архитектурное исполнение дома.

Металлопластиковые окна имеют приемлемую стоимость. Их высокое качество продается по сравнительно недорогой цене. Такие окна можно эксплуатировать несколько десятков лет. В итоге, при проведении ремонта стала доступной потребителям настоящая экономия. Металлопластиковые окна помогут вам значительно сэкономить на электроэнергии. Ведь из-за его отличных термоизоляционных качеств Вам не нужны будут обогреватели или другие обогревающие либо охлаждающие приборы.

Набор фурнитуры окна должен полностью удовлетворять условиям, которые обуславливаются особенностями конкретного помещения. Так конфигурация металлопластиковых окон для загородного дома может быть совершенно любой, например, она может содержать как одну воздушную камеру в стеклопакете, так и две, и больше, может быть как арочной, так и прямоугольной. Поэтому в наши дни не будет проблемой выбрать оптимальное окно для вашего загородного дома.



Размещено: 25.03.2013 в 17:17   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя