Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






За что мы любим двери из массива дерева?


Двери из массива Материалов для межкомнатных дверей сегодня существует масса: «старый добрый» ДСП, новый и перспективный МДФ, пластик, а также их всевозможные комбинации. Но люди почему-то упорно придерживаются мнения, что самые лучшие двери – из массива. Дерево дает ощущение близости к природе, создает в доме ауру здоровья и тепла, отличается высокой прочностью, изделия из него практически всегда выглядят элегантно и благородно. Поэтому, раз уж предстоят траты на обустройство новой квартиры или дома, большинству семей хочется вложить деньги понадежнее и приобрести ту мебель и предметы интерьера, которые будут безотказно служить и радовать глаз долгие годы. Межкомнатные двери не являются исключением, и не удивительно, что дерево для производства таких дверей даже в 21 веке остается материалом-фаворитом.

 

Двери из массива, как правило, стоят недешево. Единственное исключение (во всяком случае, на Урале) – сосна, которая повсеместно встречается в наших лесах. Из нее часто делают мебель, лестницы, дверные блоки, причем многие производители оставляют их «голыми» на усмотрение покупателя – дома можно их покрыть бесцветным лаком, а если кому-то не понравится природный рисунок темных сучков на светлом фоне, то покрыть морилкой или просто покрасить в нужный цвет. Но это вариант «на любителя». Дома невозможно покрасить дверь так же качественно, однородно и без потеков, как это делается в условиях цеха. Кроме того, покраска – не единственный способ «облагородить» такую дверь. Компания «Двери «ВиД», производитель дверей из массива сосны в Арамиле, выпускает дверные блоки с нанесенным на них прочным покрытием, имитирующим фактуру и цвет дуба, ореха, вишни. Благодаря такому покрытию арамильские двери очень легки в уходе и надолго сохраняют свой нарядный и элегантный внешний вид. К тому же популярная классика, которой придерживаются производители при разработке дизайна, делает эти двери способными вписаться в любой интерьер – от минималистичного до пышного. Глухие двери украшает рельефная игра объемов, а двери со стеклянными вставками – очень красивое белое и цветное стекло с интересными эффектами. Гостиная, спальня, кабинет, детская – для каждого помещения можно подобрать подходящий по стилю вариант.

 

Арамильские двери из массива сосны обладают редким в наше время достоинством – они выглядят гораздо дороже, чем стоят. Компания-производитель имеет возможность удерживать демократичные цены на свою продукцию за счет передовых технологий и отсутствия посреднических наценок. Приобретение таких дверей – во всех отношениях выгодная покупка, надежная инвестиция в уют и благополучие вашего дома!




Размещено: 06.03.2012 в 18:37 Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя

Комментарии
  • Larisa03   2012-03-08 14:13:55
    Согласна с автором статьи, что деревянные двери смотрятся намного богаче и красивее, чем двери из других материалов. Если применять хорошую, дорогую краску или лак, то красить такие двери не нужно часто. У меня дома двери со стеклянными вставками, очень стильно смотрятся, за ними совсем не сложно ухаживать и я отдаю предпочтение дверям и окнам, которые изготовлены из натуральных материалов.
  • kimmeriets   2012-03-09 01:41:37
    Особенно в городах люди все дальше и дальше отходят от природы, какие то натуральные материалы все больше заменяются искусственными. Поэтому, возможно человек подсознательно выбирает межкомнатную дверь из массива дерева, хотя это не принципиально, что бы хоть как то приблизиться к природе. Возможно это мое субъективное мнение, но я считаю именно так.
  • zinoid   2012-03-09 13:50:13
    Благополучие и уют дома напрямую зависит , от прочности и надёжности дверей - это отличается новизной дизайна , деревянные двери отлично впишутся в предметы интерьера . Рынок заполнил ширпотреб дешевого качества , у каждого человека должно быть стремление придать жилью изюминку отличия и новизны , прекрасная возможность отойти от стандартов привитых временами застоя .
  Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы добавить комментарий