Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

v333a 19.08.2018 в 21:18 → Мебель для самых взыскательных.
v333a Новичок
В наши есть дни множество магазинов с мебелью. Везде, даже на самых окраинах города попадаются вывески с надписью "Мебель". Там продаются изделия разного качества и цены, но чаще всего это похожие друг на друга изделия. В них нет особого шарма, который бы так хотелось видеть в своем красиво обставленном доме. Но где найти действительно красивые диваны и кровати, которые вписались бы в самый изысканный интерьер? Я нашла один сайт, предлагающий мебель которая действительно пришлась мне по вкусу. Сайт так и называется "vip диваны" http://vipdivani.ru. А вы, что думаете друзья? Может быть у вас есть свои предложения?
v333a 19.08.2018 в 21:37
v333a Новичок
Хотелось бы в этой теме обсудить, какую мебель, в идеале, вы хотели бы видеть в своей квартире. Я например, влюбилась в диван "MANHATTAN", представленный на сайте, который я привела в пример.
v333a 20.08.2018 в 17:46
v333a Новичок
Хочу поделится впечатлениями. Вчера заказала этот диван, он был у них в наличии, а уже сегодня утром мне его доставили. Помимо его несомненных эстетических достоинств, он оказался еще и очень удобный Еще в этой же компании заказала кровать с индивидуальным дизайном на свой вкус. Дизайнер выслушал все мои капризы и пожелания, и вместе мы создали мою мечту.
mariella 21.08.2018 в 10:33
mariella Новичок
v333a @ 2018-08-20 17:46:58 [«]

Хочу поделится впечатлениями. Вчера заказала этот диван, он был у них в наличии, а уже сегодня утром мне его доставили. Помимо его несомненных эстетических достоинств, он оказался еще и очень удобный Еще в этой же компании заказала кровать с индивидуальным дизайном на свой вкус. Дизайнер выслушал все мои капризы и пожелания, и вместе мы создали мою мечту.

Посмотрела мебель, которая имеется у них в наличии. Тоже осталась впечатлена увиденным. Загорелась идеей заказать что-нибудь по индивидуальному заказу. Скажите, сколько это будет стоить? Ваш заказ во сколько обошелся?
v333a 21.08.2018 в 12:26
v333a Новичок
mariella Советую вам обратиться к ним с этим вопросом по телефону, который дан у них на сайте. Я сначала к ним позвонил, менеджер все мне подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Но окончательную цену я узнала после согласования модели с дизайнером. Лично меня цена вполне устроила. У них также есть 3 магазина-салона в Москве, можете обратиться туда напрямую.
mara- 27.08.2018 в 10:20
mara- Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 11 дней Сообщений: 62
Добрый день. Наша фирма занимается изготовлением мебели. Вот тут http://www.dial-z.ru/mebelnoy-kompanii/ мы заказали разработку брендбука для нашей мебельной фирмы. Тут и вы сможете заказать разработку фирменного стиля мебельной компании по доступной цене.
ZaiKKa 05.11.2018 в 14:56
ZaiKKa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 6 дней Сообщений: 73
Вот если бы вы показали этот каталог моей супруге, то она бы вас не поняла. У нее действительно вкус уникальный, а к мебели тем более. Дизайнерский опыт дает свои плоды. Она лично занимается обстановкой мебели и ее совет вам посмотреть на https://www.dsklad.ru/catalog/stulya/tags/stulya_eames/ стулья, которые действительно для самых взыскательных. Так как мы любим экономить, но не забывать про качество, то определенно советуем вам этот склад мебели.
MarkTixonov 05.11.2018 в 16:15
MarkTixonov Постоялец
Каждый хочет подобрать для себя качественную мебель
Header 05.11.2018 в 18:15
Header Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 12 дней Сообщений: 5
Мне нравятся кожаные кресла, но только из натуральных материалов. Но скорее не под старину, а что-то современное, к примеру такое https://www.ekspert-mebel.ru/katalog/kresla/italiya_1435/
yanka95 05.11.2018 в 19:55
yanka95 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 дней Откуда: Россия - Красноярск Сообщений: 10
Лучше покупать итальянскую мебель,она самая надёжная,правда дорогая(