Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

uzlab 09.06.2010 в 0:08
uzlab Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 34
На вскидку. Работать правильно не будет. Неверно подобраны автоматы, неправильно подключено УЗО. Есть еще ошибки. Разберу позже.
btv-1979 09.06.2010 в 23:01
btv-1979 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 41
нормально просто стенам не дали просохнуть минимум неделя нужно в принципе ламинат нужно сантиметр от стены монтировать все сделали наспех не по технологии вот и все смысла нет расписывать полностью что правильно что нет:)
xhttpr 10.06.2010 в 0:08
xhttpr Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Подольск Сообщений: 39
uzlab @ 2010-06-09 00:08:14 [«]

На вскидку. Работать правильно не будет.

что работать не будет? :)

Добавлено 00:10:06
btv-1979 @ 2010-06-09 23:01:54 [«]

смысла нет расписывать полностью что правильно что нет:)

ой, да ладно ... если можете, распишите уж :) .. и, кстати, стены сохли больше чем неделю
uzlab 10.06.2010 в 13:40
uzlab Новичок
svetmaslennikova 10.06.2010 в 14:47
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
25 дней на одну комнату и не просохли стены???!!!:blink:
Главное, чтобы просох слой ротбанта. Если гипс как следует не просохнет-ветонит будет киснуть тоже долго...
А вообще, я один такую комнату до 2-х недель делаю(зависит от быстроты высыхания)
uzlab 11.06.2010 в 0:06
uzlab Новичок
[img][/img][img][/img][img][/img]
Пример как не должно быть. Я не все рассмотрел, но кажется учет электроэнергии работает не верно.
kulikov440 22.06.2010 в 22:27
kulikov440 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 142
Молодец!:)
tasha1959 01.09.2010 в 16:29
tasha1959 Новичок
alex5237,
Александр, здравствуйте! Очень красивая клинкерная плитка! Подскажите где брали и ее артикль. tasha1959@yandex.ru
Наталья Валентиновна.
alex5237 01.09.2010 в 17:07
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
tasha1959, нужно спрашивать у xhttpr,он делал ремонт, а не я :)
profremont1 02.09.2010 в 22:03
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Добавлено 22:08:13
Я долго смотрел на ваши фото и скажу что ничем не удивлен, т.к. я последние 3 года только переделываю такие объекты. Если я правильно понял суть в другом, что ваши "мастера ну очень хорошие" и якобы вы безумный счастливчик. Но для того чтобы забраковать мастера нужно знать детально почему он так плохо сделал, а именно нигде на фото я не видел необходимости выставить маяки такого толстого слоя. А по поводу электричества вам uzlab уже подробно все подсказывает, что касается шумоизоляции впоследствии забыли, наливной пол якобы "само выравнивающий", залить такой пол без маяков непонятно зачем, да уж я так понял что сам наливной пол заливается очень жидкий, который расслабляет свойство раствора. Хочу подсказать, что для ламината погрешность поверхности пола должен быт 1мм, а такими способами как вы залили пол, никогда не добьетесь этих требований. Почерк работы подсказывает мне на то следствие,когда я увидел что при черновых работах уже установлена дверь, я уже не говорю о условии работы мастеров и вообще уровне организации работы этой комнаты, при том что ежедневное ваше присутствие. Могу говорить бесконечно, но на завершение предлагаю признать и ваши ошибки, которые являются основными, а если нет, о том что мастера никакие, то скажу что каждый заказчик заслуживает своего мастера.
Бог помощь.
planeta_s777 16.11.2010 в 18:48
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
profremont1 @ 2010-09-02 22:03:11 [«]

Добавлено 22:08:13
Я долго смотрел на ваши фото и скажу что ничем не удивлен,т.к. я последние 3 года только переделываю такие обьекты.Если я правильно понял суть в другом,что ваши "мастера ну очень хорошие" и якобы вы безумный счастливчик.Но для того чтобы забраковать мастера нужно знать детально почему он так плохо сделал,а именно нигде на фото я невидел необходимости выставить маяки такого толстого слоя.А по поводу электричества вам uzlab уже подробно все подсказывает,что касается шумоизоляции впоследствии забыли,наливной пол якобы "самовыравнивающий",залить такой пол без маяков непонятно зачем,да уж я так понял что сам наливной пол заливается очень жидкий,который раслабляет свойство раствора.Хочу подсказать,что для ламината погрешность поверхности пола должен быт 1мм,а такими способами как вы залили пол,никогда не добьетесь етих требований.Подчерк работы подсказывает мне на то следствие,когда я увидел что при черновых работах уже установлена дверь,я уже неговорю о условии работы мастеров и вообще уровне организации работы этой комнаты,при том что ежедневное ваше присутствие.Могу говорить бесконечно,но на завершение предлагаю признать и ваши ошибки,которые являются основными,а если нет,о том что мастера никакие,то скажу что каждый заказчик заслуживает своего мастера. Бог помощь.

ну ка а вот здесь можно поподробнее...... чем именно этот заказчик виноват, что мастера такие косяки допустили?
planeta_s777 16.11.2010 в 21:12
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
что-то профремонт не хочет писать какие же ошибки:mda:
profremont1 16.11.2010 в 22:25
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
planeta_s777 @ 2010-11-16 21:12:10 [«]

Нет нет напишу.Вы еще раз затронули мои больные темы, которые не знаю с чего начать. Вы думаете легко? сидеть? без работы? больше 2 месяца ? тем более для отца 3 детей+к этому, мастер, которого вы меня представляете заочно. К сему букет это все ,в Москве кричат работа. Каждый день, меня вызывает на осмотр ремонт квартир ,как минимум я смотрю в день, три объекта и так я вам сказал больше 2 месяца. Все объекты требовались сплошной переделки , переделки, черт с ним, на них тоже можно зарабатывать . Но беда в том ,что часть заказчиков не умеют правде в глаза смотреть , часть заказчики уже потратили свой бюджет, часть заказчиков все на это смотрят между пальцами . В общем смотрю что-то долго придется писать, отсюда делаю вывод, ладно ошиблись и не ошибается тот кто ничего не делает , а почему при этом еще мы не хотим исправлять наши ошибки .Ребенка, когда отправляют в школу, иногда тоже требуется контроль, любимого мужа, надо так, любить, что бы бедняга не вышел из контроля.Я уже, не говорю о строителей .Любые вопросы, требуются контроль, подтверждение и убеждение.. Ведь вы когда покупаете, ну скажем Ролс-рольса и заплатили за него вагон денег ну и что теперь ? Она сама должна ездить, или вам придется научиться вождению автомобиля ,если вы хотите чтобы она поехала.Очень много заказчиков у меня, не хотят посмотреть мои предыдущие объекты.Часть заказчиков мои, говорят можно определить квалификацию мастера от подготовительных процессов работ. Даже самые капризные, дотошные + еще грамотные (не смотря на моих косяков, которые тоже бывает) я говорю откровенно лучше этого не умею, а там, вам выбирать продолжаю работать или нет. Но если я, продолжаю работать, то означает что, вы все таки выбрали меня и в этом вся заслуга ,так что вам очень КРУТО повезло. Был у вас только один Комаров, а там, полный хаос, но ничего, еще хуже бывает.
Так что, вам, и всем заказчикам, желаю благополучия, ясность ума и правильного выбора . :flower:
planeta_s777 17.11.2010 в 16:47
planeta_s777 Завсегдатай
profremont1 @ 2010-11-16 22:25:47 [«]

planeta_s777 @ 2010-11-16 21:12:10 [«]

Нет нет напишу.Вы еще раз затронули мои больные темы, которые не знаю с чего начать. Вы думаете легко? сидеть? без работы? больше 2 месяца ? тем более для отца 3 детей+к этому, мастер, которого вы меня представляете заочно. К сему букет это все ,в Москве кричат работа. Каждый день, меня вызывает на осмотр ремонт квартир ,как минимум я смотрю в день, три объекта и так я вам сказал больше 2 месяца. Все объекты требовались сплошной переделки , переделки, черт с ним, на них тоже можно зарабатывать . Но беда в том ,что часть заказчиков не умеют правде в глаза смотреть , часть заказчики уже потратили свой бюджет, часть заказчиков все на это смотрят между пальцами . В общем смотрю что-то долго придется писать, отсюда делаю вывод, ладно ошиблись и не ошибается тот кто ничего не делает , а почему при этом еще мы не хотим исправлять наши ошибки .Ребенка, когда отправляют в школу, иногда тоже требуется контроль, любимого мужа, надо так, любить, что бы бедняга не вышел из контроля.Я уже, не говорю о строителей .Любые вопросы, требуются контроль, подтверждение и убеждение.. Ведь вы когда покупаете, ну скажем Ролс-рольса и заплатили за него вагон денег ну и что теперь ? Она сама должна ездить, или вам придется научиться вождению автомобиля ,если вы хотите чтобы она поехала.Очень много заказчиков у меня, не хотят посмотреть мои предыдущие объекты.Часть заказчиков мои, говорят можно определить квалификацию мастера от подготовительных процессов работ. Даже самые капризные, дотошные + еще грамотные (не смотря на моих косяков, которые тоже бывает) я говорю откровенно лучше этого не умею, а там, вам выбирать продолжаю работать или нет. Но если я, продолжаю работать, то означает что, вы все таки выбрали меня и в этом вся заслуга ,так что вам очень КРУТО повезло. Был у вас только один Комаров, а там, полный хаос, но ничего, еще хуже бывает.
Так что, вам, и всем заказчикам, желаю благополучия, ясность ума и правильного выбора . :flower:

ну конечно.....вы пишете сами что 3-е детей и без работы 2 с лишним месяца сидеть тяжело, а почему-то я вам звонила по поводу плитки, вы сказали минимум 800 руб. и будете цену держать! ну держите держите....:-D
а на счет полного хаоса....:-D был комаров, блин что вы пишете, сами хоть в теме?:-D:-D:-D
Вы думаете легко? сидеть? без работы? больше 2 месяца ? тем более для отца 3 детей+к этому, мастер, которого вы меня представляете заочно. К сему букет это все ,в Москве кричат работа. про какой букет вы имеете ввиду???
Каждый день, меня вызывает на осмотр ремонт квартир ,как минимум я смотрю в день, три объекта и так я вам сказал больше 2 месяца. а что же вы такой ах..й мастер, в 3-й месяц без работы??? или считаете себя незаменимым? и
Даже самые капризные, дотошные + еще грамотные (не смотря на моих косяков, которые тоже бывает) я говорю откровенно лучше этого не умею, а там, вам выбирать продолжаю работать или нет. Но если я, продолжаю работать, то означает что, вы все таки выбрали меня и в этом вся заслуга ,так что вам очень КРУТО повезло.
сам себя не похвалишь............:-D:-D:-D
что-то вы уж очень о себе высокого мнения, даже черезчур!) а 3-й месяц повторюсь сидите без работы.
КРУТО повезло.......мы вчера с мужем дооолго простите ржали:-D
Ведь вы когда покупаете, ну скажем Ролс-рольса и заплатили за него вагон денег ну и что теперь ? Она сама должна ездить, или вам придется научиться вождению
вообще-то правильно Rolls-Royce:) и при чем здесь это вообще........
любимого мужа, надо так, любить, что бы бедняга не вышел из контроля.Я уже, не говорю о строителей начали с одного............. закончили:-D причем здесь муж, дети и строители......:-D
а если муж, то непременно входит в категорию бедняги:-D:-D:-D логичные у вас понятия........
и почему-то я вам задала конкретный вопрос по теме, какие ошибки допустил заказчик, когда нанятая бригада (или фирма) выполняли ему комплексный ремонт комнаты и балкона? на что вы развели какой-то бред.
жаль, что вы "МАСТЕР" не отвечаете на вопросы именно по ремонту, а что-то на своей волне пишите....
и вопрос к профремонту-то что заказчик смотрит и фотографирует-это что, помеха?
а на фирме если директор ходит в офисе, ему тоже надо не появляться на фирме, чтобы не мешать подчиненным?:-D:-D:-D:-D:-D
так что профремонт, интересно было бы знать, где вы такие таблетки берете:mda:

а вот у меня возникли вопросы по этой теме, почему в одной комнате сначала делали пол основит наливной пол и там же мешок Старатели? смешивали? или не хватило докупили старатели...?)
а мин вата эта очень плохая, по кубатуре выходит дорогая, очень колется. и почему-то странно, сделали гипсокартон сначала где светильники-сначала выпилили криво квадрат, потом его заделали.... тоже не поняла)
еще вопрос чей ремонт комнаты, пишет ротбанд сох неделю, а какая толщина слоя была?
а когда шитроком-(кстати дорогая шпаклевка, многие строители говорили что ей сложно работать и плохая, но почему-то многие считают раз дорого, значит лучше:))
и обои........возможно, виниловые обои клей под ними не просох-вот и влага....деваться ей некуда было, сверху покрасили получились эти обои как целлофан вот и пошла плесень под обоями.
profremont1 18.11.2010 в 11:36
profremont1 Активист
planeta_s777,
Постараюсь отвечать на все ваши вопросы , но работа не дают сосредоточится. Чуть по позже отвечу............