Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

planeta_s777 18.11.2010 в 20:39
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
profremont1 @ 2010-11-18 11:36:26 [«]

planeta_s777,
Постараюсь отвечать на все ваши вопросы , но работа не дают сосредоточится. Чуть по позже отвечу............

ну вот) после общения со мной у вас работа на следующий день появилась:) я фея....:mda:))
а то вот третий месяц без работы сидели...
и все таки вы написали, что у этого заказчика ошибки были, напишите какие и в процессе работы.
profremont1 20.11.2010 в 23:31
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
xhttpr @ 2010-05-08 20:23:28 [«]

Ну, наконец-то, свершилось! :)

Наконец-то, свершилось! Слышал звон да не знал где он.:P
С первого дня вы увидели, что стены якобы ооочень кривые и с помощью ребят установили маяки на ротбант, которые увеличил толщину штукатурки еще на 1.5-2см от нуля радовались:-D и молчали,:( все хорошо, пусть ребята накидают;) . А можно было экономить эту толщину с помощью троса или проволоки оцинкованного (по толщине 2 ММ) протягивая на стене в качестве маяка:good: ,если этот подход не знали или что-то сложно было, то можно было штробить и утопить соответствующий уровень эти же маяки, не пожалела рабочую силу " халява всегда вкуснее". Не интересовала , не переживала и не требовала демонтажа новой двери, жалко было заплатить примерно 300 р?? или на плевать, что ребята случайно могут повредить новою дверь при выполнении черновых работ, а также от большого количества влаги ." Полиэтилен спасет мир" или же, если что ребята заплатят. Убежденные видя, что развивающийся плесень на стене, на второй день она снимает ребят на фото которые работают в парадном одежде чуть ли не во фраке и смокинге.:-D Радостно молчит не давая себе отчет что специалисты так не работают а цена устраивает и себя представила все могучим прорабом, но не удосужилась проконтролировать ребят очищали ли они старые основание и не обработали черное пятно и всю стену как следует. Исходя из этих уровней культурЫ общения соответственно культурЫ производства на своей квартире. вы молчите и снимаетЕ на фотке пустые мешки и строительные материалы, чтоооооо нету доверия, но устраивает цена ? и продолжает работа? :-D
Видя на потолке целые паутины проводов вы подумали, что можете продолжать работать с человеком паук?:-D и не предприняли никаких не обходимых мер?:-D и не создали грамотный проект по электрической части?:-D и якобы, вы об этом додумались или узнали чуть по позже?:-D. вы наверно Фея.!:blink: Уверенно держа в руке фотоаппарат вы снимаете ребят которые работают над подвесным потолком из ГКЛ при этом понимая с полным нарушением технологии конструкции вы молчали и якобы не знали?:-D. Не вЕрю. Вы же фея, и не знаете почему выпилили гипсо-картон криво косо, а потом заделывали?:-D Ну как же мне не хвалиться, если вы фея то я вообще космонавт:-D. На вопрос, а какая толщина слоя была? честное слово меня же там не было.http://s49.radikal.ru/i126/1011/05/ccbeffd98cf2.jpg :-D:-D:-D На счет sheetrock я пользуюсь только под покраску очень хорошая шпатлевка:good: и сегодня за подделку выкинул два ведра. А что касается дорого или дешево не знаю, чужие деньги не считаю, по крайней мере мой труд точно дорого !!!:-D По поводу таблеток , не зря говорят "каждый думает по мере своей испорченности":crazy::P, наверное в Леруа или в Костроме. Не хочу дальше продолжать, "после драки кулаками не машут" но хочу спросить что лучше было сидеть два с лишним месяца без работы или видеть ваши переделки?:cray::-D:flower:
planeta_s777 24.11.2010 в 18:30
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
profremont1 @ 2010-11-20 23:31:28 [«]

xhttpr @ 2010-05-08 20:23:28 [«]

Ну, наконец-то, свершилось! :)

Наконец-то, свершилось! Слышал звон да не знал где он.:P
С первого дня вы увидели, что стены якобы ооочень кривые и с помощью ребят установили маяки на ротбант, которые увеличил толщину штукатурки еще на 1.5-2см от нуля радовались:-D и молчали,:( все хорошо, пусть ребята накидают;) . А можно было экономить эту толщину с помощью троса или проволоки оцинкованного (по толщине 2 ММ) протягивая на стене в качестве маяка:good: ,если этот подход не знали или что-то сложно было, то можно было штробить и утопить соответствующий уровень эти же маяки, не пожалела рабочую силу " халява всегда вкуснее". Не интересовала , не переживала и не требовала демонтажа новой двери, жалко было заплатить примерно 300 р?? или на плевать, что ребята случайно могут повредить новою дверь при выполнении черновых работ, а также от большого количества влаги ." Полиэтилен спасет мир" или же, если что ребята заплатят. Убежденные видя, что развивающийся плесень на стене, на второй день она снимает ребят на фото которые работают в парадном одежде чуть ли не во фраке и смокинге.:-D Радостно молчит не давая себе отчет что специалисты так не работают а цена устраивает и себя представила все могучим прорабом, но не удосужилась проконтролировать ребят очищали ли они старые основание и не обработали черное пятно и всю стену как следует. Исходя из этих уровней культурЫ общения соответственно культурЫ производства на своей квартире. вы молчите и снимаетЕ на фотке пустые мешки и строительные материалы, чтоооооо нету доверия, но устраивает цена ? и продолжает работа? :-D
Видя на потолке целые паутины проводов вы подумали, что можете продолжать работать с человеком паук?:-D и не предприняли никаких не обходимых мер?:-D и не создали грамотный проект по электрической части?:-D и якобы, вы об этом додумались или узнали чуть по позже?:-D. вы наверно Фея.!:blink: Уверенно держа в руке фотоаппарат вы снимаете ребят которые работают над подвесным потолком из ГКЛ при этом понимая с полным нарушением технологии конструкции вы молчали и якобы не знали?:-D. Не вЕрю. Вы же фея, и не знаете почему выпилили гипсо-картон криво косо, а потом заделывали?:-D Ну как же мне не хвалиться, если вы фея то я вообще космонавт:-D. На вопрос, а какая толщина слоя была? честное слово меня же там не было.http://s49.radikal.ru/i126/1011/05/ccbeffd98cf2.jpg :-D:-D:-D На счет sheetrock я пользуюсь только под покраску очень хорошая шпатлевка:good: и сегодня за подделку выкинул два ведра. А что касается дорого или дешево не знаю, чужие деньги не считаю, по крайней мере мой труд точно дорого !!!:-D По поводу таблеток , не зря говорят "каждый думает по мере своей испорченности":crazy::P, наверное в Леруа или в Костроме. Не хочу дальше продолжать, "после драки кулаками не машут" но хочу спросить что лучше было сидеть два с лишним месяца без работы или видеть ваши переделки?:cray::-D:flower:

Михаил, вы мне в личку написали сообщение, что разгон наберете и напишите в этой теме)
только вы разогнались и уехали не в ту степь:-D
вы похоже тут только высмеиваете заказчиков и нахваливаете себя, "цену держите", ну держите держите.. ваше дело) только вы попутали:
Я не заказчик ремонта именно этой комнаты!
Заказчик здесь другой человек- xhttpr
а я совсем другой человек)
вы повнимательнее читайте, а не выискивайте и обсмеивайте потом кто как сделал, а потом насчет своего рейтинга так беспокоитесь)
вы даже суть темы потеряли и на вопросы так и не ответили, выискав минусы кто как одет...... мешки и т.д.
человек написал что ждет комментарии и советы по поводу ремонта, а не выставил для посмешища относитесь пожалуйста в таких случаях более серьезно и давайте конструктивную критику и действительно дельные советы по теме. тем более, чья тема и чей ремонт выставил с фотографиями и подробно описал. а то вы уже даже всех людей здесь перепутали просто.
profremont1 28.11.2010 в 17:02
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
У вас сложилось ошибочное мнение по поводу того, что я осмеиваю заказчиков, если вы были внимательны, то непременно бы заметили высказывания и по исполнителям-прохиндеям.Суть не высмеять или осудить, а просто адекватно воспринимать проколы как, с одной стороны, так и с другой.А возвращаясь к заказчикам хочу сказать, что большинство моих друзей, когда-то были моими заказчиками.И я их высоко ценю.А вас я перестану путать, когда вы меня наймете в свои пресс-атташе.
planeta_s777 28.11.2010 в 20:29
planeta_s777 Завсегдатай
profremont1 @ 2010-11-28 17:02:31 [«]

У вас сложилось ошибочное мнение по поводу того, что я осмеиваю заказчиков, если вы были внимательны, то непременно бы заметили высказывания и по исполнителям-прохиндеям.Суть не высмеять или осудить, а просто адекватно воспринимать проколы как, с одной стороны, так и с другой.А возвращаясь к заказчикам хочу сказать, что большинство моих друзей, когда-то были моими заказчиками.И я их высоко ценю.А вас я перестану путать, когда вы меня наймете в свои пресс-атташе.

все же, вы не написали (не для меня, а для Автора темы, в которой он просил мастеров профессионалов подсказать, какие ошибки допустили в ремонте и конкретные советы как улучшить в дальнейшем качество ремонта в другой квартире, где намечается еще у него ремонт)
1-по электрике вроде ему все подсказали
2-по штукатурке (про натяжку проволоки вы посмеявшись подметили, что сделали бы лучше и тоньше)
3-время просыхания ротбанда (вы не обратились к заказчику и Автору этой темы и не спросили его, сколько и при какой толщине просыхала штукатурка ротбанд-может не просохло хорошо, вот и влага стала выходить)
4-влага с недосохшего ротбанда стала выходить, а стены то крашенные, практически как пленка, выхода влаге нет, или может быть мало клей обойный просох, обои как я поняла не бумажные да? вот и получилось или ротбанд не просох или обойный клей не просох как положено, а сверху покрасили еще и вот не вышедшая влага лишняя дала о себе знать в качестве плесени черной.

цитирую вас:) А возвращаясь к заказчикам хочу сказать, что большинство моих друзей, когда-то были моими заказчиками.И я их высоко ценю.
еще бы их высоко не ценить, если у вас такие высокие цены :-D

цитирую вас:) .А вас я перестану путать, когда вы меня наймете в свои пресс-атташе.[/quote]
я не поняла, причем здесь это?:blink: вот для вас пояснение этого термина:
Атташе в составе дипломатического представительства (или прикомандированный к этому представительству), ведающий вопросами прессы (печати).
и похоже, что вы признаете людей и цените которые сделали у вас заказ, а остальные серая масса???:-D
profremont1 29.11.2010 в 2:22
profremont1 Активист
Если вы посмотрите каждый день и по отдельности, то поймете ,что каждый кадр имеет свое особое обозначение и историю.Про 1 день я уже вам сказал по поводу штукатурки, вы приняли,как похвалу .На 2 день автор снял фото с плесенью на стене и черные пятна, на которые вы не обращаете внимания, для чего оно снято на фото.Продолжая работу, нигде не показывается обработки плесени на этой стене, при этом хорошо зная, что стены находятся в критическом состоянии. Заштукатуривание Ротбандом, создало благоприятные условия для дальнейшего прорастания плесени, потому что ее не убрали. А вас интересует какой толщины была штукатурка.? А дальше продолжая это театральное шоу, к которому у меня нет доверия, автора интересовало, что дальше работать с этими ребятами или нет?, и он не знает какие ошибки?.Эти вопросы не для строительного форума, я так считаю.На счет высоких цен, всегда хочется по дешевле, а получается, как всегда.Я не понимаю кого вы имеете в виду серая масса, когда заказчик выбирает сам. Я всегда придерживаюсь пословицы "мы не столь богаты, что бы покупать дешевые вещи.":flower:
conguentno 23.09.2014 в 20:07
conguentno Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 10 месяцев Откуда: Россия - Алабино Сообщений: 62
profremont1 @ 2010-11-29 02:22:10 [«]

Я всегда придерживаюсь пословицы "мы не столь богаты, что бы покупать дешевые вещи.":flower:

Мне больше нравится "Скупой платит дважды, а дурак трижды", но сути это не меняет.
Tigrena3344 05.09.2015 в 10:26
Tigrena3344 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 16
Прям шифры)