Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Тема закрыта

pimpis 01.06.2010 в 11:05 → НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ / СТРОИТЕЛИ
pimpis Новичок
Здравствуйте, уверен, что даже на таком удобном ресурсе как этот многим встречались недобросовестные сотрудники, а порой даже и мошенники. Предлагаю рассказывать про Ваши ситуации в этом форуме, чтобы наши с Вами соседи, друзья, знакомые, да просто люди не попадали в сходные ситуации к проходимцам и лжеспециалистам или просто зарвавшимся исполнителям, которые берут все что им предлагают, в надежде что хоть- как-нибудь разберутся с непосильным объемом работ.
pimpis 01.06.2010 в 11:16
pimpis Новичок
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СМЕЮ ВАС ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ НЕКОЕГО ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА ШЕВЧЕНКО И ЕГО ОТЦА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВИЧА ШЕВЧЕНКО, КОТОРЫЕ ТУТ ТОЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, И ПО НЕОБЪЯСНИМЫМ ПРИЧИНАМ ИХ РЕЙТИНГ РАСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ.
ДАННЫЕ ГОСПОДА, НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО (НАПРИМЕР, ДЕМОНТАЖ), БЕРУТ ДЕНЬГИ, НА ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПРИГЛАШАЮТ РАБОТЯГ ИЗ РЕГИОНОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО МАТЕРИАЛЫ НЕ ЗАВОЗЯТ, ИНСТРУМЕНТОМ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПОСЛЕ НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, И ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ. ПРИЧЕМ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПРИ ПОДПИСАННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ДОГОВОРЕ.
БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ ГОСПОДАМИ. ОНИ ЕЩЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ КОМПАНИЕЙ "RIK-STROY"
ОДИН ИЗ ИХ ТЕЛЕФОНОВ +7 967 139 84 02.
svetmaslennikova 01.06.2010 в 22:53
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Очень ценная информация.
Я тоже столкнулся на этом ресурсе с очень неприятной ситуацией...
Была заявка на покраску фасада. Я на неё откликнулся. В перспективе было предложение заманчивым. Но было обязательное условие-только граждане РФ! У меня в бригаде человек не так уж много. (Я уверен, что от большого колличества рабочих качество не улучшается) Несколько человек талибы, но ребята -мастера в своём деле, на них можно положится, как нельзя положится на некоторых Россиян...
Так вот заказ неплохой, я подрядил знакомых мастеров-выдернул их, так сказать из привычного русла... А этот "заказчик" на деле оказался суб-суб-субподрядчиком:aggressive: Мозги канифолил с составлением договора 2 недели!!! Слил мне свои "хвосты" якобы, "пока ждём, давай сделаем.." Копейки:cray:
В общем ситуация была-вспоминать противно:mda:
Зовут его МАРАТ ЮСУПОВ. Оставил у меня в машине инструмент... И пропал...
valek-sedoy 08.06.2010 в 0:00
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
Всем Здраствуйте.да... остаёться только по сочувствовать..а ведь многие давали советы-недавайте предоплат..и лутше если вы на закупку материала поедете с исполнителем..(и вы абсолютно правы очень многое зависит от порядочности исполнителя работ) а так -знал бы где упадешь соломки подстелил..а то что жулья хватает и среди нашего брата и среди заказщиков эт точно( желающих на чужом горбу в рай попасть много)вот только на лбу то ненаписано что он за человек?? а то что рейтинг растёт как на дрожжах- думаю на это должны админы обратить внимание..а возможно слишком много объектов набрали потому и такая ситуация но наверное компромис всёже можно было найти..а незная человека трудно судить (не судите и не судимы будете)
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!! и МИР ВАМ!!!
pimpis 08.06.2010 в 1:05
pimpis Новичок
а никто и не судит)) Бог рассудит))) Просто хочется поделиться, чтобы другие на чужих ошибках учились))) Я тоже никому никаких авансов не давал... деньги давал только за фактически выполненные работы))) но тоже налетел) хотя я сам профессиональный строитель и это один из сотен подрядчиков... но как говоится и на старуху бывает проруха))))) ЛЮДИ будьте крайне бдительны и перепроверяйте все по 10 раз.. что делал, как делал))) кто будет работать... знакомьтесь со всеми.. разговаривайте... УДАЧИ ВАМ! Если что готов помочь или подсказать... по техническим вопросам...

valek-sedoy @ 2010-06-08 00:00:49 [«]

Всем Здраствуйте.да... остаёться только по сочувствовать..а ведь многие давали советы-недавайте предоплат..и лутше если вы на закупку материала поедете с исполнителем..(и вы абсолютно правы очень многое зависит от порядочности исполнителя работ) а так -знал бы где упадешь соломки подстелил..а то что жулья хватает и среди нашего брата и среди заказщиков эт точно( желающих на чужом горбу в рай попасть много)вот только на лбу то ненаписано что он за человек?? а то что рейтинг растёт как на дрожжах- думаю на это должны админы обратить внимание..а возможно слишком много объектов набрали потому и такая ситуация но наверное компромис всёже можно было найти..а незная человека трудно судить (не судите и не судимы будете)
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!! и МИР ВАМ!!!
btv-1979 08.06.2010 в 8:21
btv-1979 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 41
да думаю у каждого и заказчика и мастера были такие ситуации мастеров или фирмы конечно нужно выбирать через знакомых которым делали ремонт проверенных если есть такие знакомые а по поводу дел с подрячиками я также попал а с этим Шевченко взять за одно место расторгнуть договор и работать на прямую с рабочими если они вас как мастера устраивают!:aggressive:
pimpis 08.06.2010 в 9:15
pimpis Новичок
btv-1979 @ 2010-06-08 08:21:15 [«]

да думаю у каждого и заказчика и мастера были такие ситуации мастеров или фирмы конечно нужно выбирать через знакомых которым делали ремонт проверенных если есть такие знакомые а по поводу дел с подрячиками я также попал а с этим Шевченко взять за одно место расторгнуть договор и работать на прямую с рабочими если они вас как мастера устраивают!:aggressive:

По знакомству брать-самое последнее дело! %) Два раза попадал на "знакомых"... Одна обои дорогущие обои разрезала на лоскуты не той длины, наклеила и потом лепила заплатки :))))))))))))
А вот недавние перцы двери подрезали , чуть ли не хлебным ножом! Шпон пообдирали, а коробки и вовсе на пене повесили... без анкеров... телефоны этих "аХРи специалистов": Сергей 8 9647297018, а вот его подельника максима я даеж в сердцах стер из контактов... Одно лишь, что меня радует, что Сергей вернул деньги за коряво выполненные работы, однако, осадок остался поскольку для меня важно было время.... а они его украли и уже никогда не вернут... Будьте осторожны!!!
btv-1979 08.06.2010 в 20:52
btv-1979 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 41
ты прям какой то невезучий или знакомые неочень:cray:
amirov 08.06.2010 в 21:43
amirov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 95
Со всеми такое бывает к сожалению, никто от этого не застрахован...
:mda:
realyz 08.06.2010 в 22:04
realyz Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 17
Здравствуйте pimpis!
Я по поводу "...Если что готов помочь или подсказать... по техническим вопросам..."
Есть у меня к вам пару вопросов, технических. Как связаться с вами или оставьте почту.Заранее благодарен.
aleksstroy76 10.06.2010 в 22:54
aleksstroy76 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 15
не падает только тот кто ползает:mda:
pimpis 14.06.2010 в 1:26
pimpis Новичок
realyz @ 2010-06-08 22:04:06 [«]

Здравствуйте pimpis!
Я по поводу "...Если что готов помочь или подсказать... по техническим вопросам..."
Есть у меня к вам пару вопросов, технических. Как связаться с вами или оставьте почту.Заранее благодарен.

SERPIONOV@GMAIL.COM
8 916 2400472

Добавлено 01:31:47
btv-1979 @ 2010-06-08 20:52:15 [«]

ты прям какой то невезучий или знакомые неочень:cray:

НЕ ПЛАЧЬ, ДРУЖОК, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... Я УЖЕ НАШЕЛ НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ЕСЛИ СКАЗАЛИ ЗНАЧИТ ДЕЛАЮТ... И МОГУ ИХ ДАЖЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ. я ЗАТЕЯЛ ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМЕ, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬСЯ... ПОСЛЕ ОПИСАННЫХ ИСТОРИЙ ЖАЛУЮТСЯ ТЕ, КТО ИХ СОТВОРИЛ... ПРОСТО Я ПРОТИВ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНОГО ГОВОРЯТ И ЕЩЕ МЕНЬШЕ ДЕЛАЮТ.. ИЛИ ПРОТИВ ТЕХ, КТО ПИШУТ ПРО БОГА, А ПОТОМ В ОДИН УРОВЕНЬ СТАВЯТ СЕБЯ И ДЕЛАЮТ РУКАМИ, А НЕ ГОЛОВОЙ)))) УДАЧИ!
btv-1979 14.06.2010 в 11:05
btv-1979 Новичок
Я СМАЙЛИК ПОСТАВИЛ В ШУТКУ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ ШУТОК ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И ГРУБИТЬ НЕ НУЖНО И ЕЩЕ ТО ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЛ ЭТО ПРОСТО МЕТАФОРА И НА БУДУЩЕЕ СТРОИТЕЛЬ ДУМАЕТ ГОЛОВОЙ А РАБОТАЕТ РУКАМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТВЕТ НУЖНО ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ УДАЧИ!pimpis,