Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

vitex 01.09.2010 в 17:49 → Укладка латунного профиля
vitex Новичок
Столкнулась с проблемой- переход между плиткой и паркетом сделала волной, теперь не знаю чем залепить эту волну. Помогите советом, кто делал такое, никто не хочет браться. Может у кого - нибудь есть мастер кто может это сделать.
profremont1 01.09.2010 в 22:19
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
vitex @ 2010-09-01 17:49:40 [«]

Столкнулась с проблемой- переход между плиткой и паркетом сделала волной, теперь не знаю чем залепить эту волну. Помогите советом, кто делал такое, никто не хочет браться. Может у кого - нибудь есть мастер кто может это сделать.

Можете скинуть фото или хотя бы описать радиусы или градусы дуги, проще выражаясь нужно знать насколько крутая волна? А так если она не настолько крута, можно установить силиконом, заранее подготовить форму для данной геометрии, если латуневый порог Т-образный и верхняя часть 1, 1.5 см
БОГ ПОМОЩЬ.
valek-sedoy 02.09.2010 в 23:42
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
Оно то всё правильно Т-образный профиль-порог ..НО если маленьккие радиусы может не покатить...можно и гибким молдингом- опять же упираемся в туже проблему с радиусами...или же розрезать и гнуть но минус видны розрезы...
mihalaki 10.09.2010 в 21:06
mihalaki Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 260
vitex @ 2010-09-01 17:49:40 [«]

Да легко и просто! Очистить шов от пыли и грязи, наносить клей только со стороны плитки.Устанавливаем узкий Т-образный порог перехода и прижимаем тяжёлыми предметами по периметру... Желаю удачи.
С ув.