Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

safa1 22.12.2018 в 7:04 → Теплица
safa1 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 4 дня Сообщений: 139
Здравствуйте. Хотим купить хорошую теплицу, но так как сталкиваемся с этим вопросом первый раз, то даже не знаем куда можно обратиться. Может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом, подскажите?
Alex1111 22.12.2018 в 9:30
Alex1111 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 6 дней Сообщений: 267
Вы можете сами найти хорошего производителя в интернете. Теплицы сегодня производятся многими компаниям. Лучше всего иметь дело с крупными производителями.
satary123 23.12.2018 в 4:54
satary123 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 3 дня Сообщений: 160
Здравствуйте. В прошлом году мы тоже решили построить теплицу на своём участке и для этого мы обращались в https://www.teplicy.ru/ Сделали всё красиво и качественно, как я и хотел, даже придраться не к чему было. Материал отличный. Он просто прекрасно выдерживает снеговую нагрузку, и хорошо сохраняет тепло внутри. Конечно, что меня сперва удивило, так это цена, так как она оказалась не очень дорогой, я боялся, что поликарбонат некачественный, но зря переживал, он очень прочный и качественный, зимой он показал себя просто прекрасно. В общем я очень доволен своей теплицей.
tyurewa 12.01.2019 в 11:25
tyurewa Новичок
Мы у себя на участке теплицу построили самостоятельно, возвели деревянный каркас и покрыли его полиэтиленовой плёнкой, разместили её в самом спокойном месте участка.
wekodasuva 12.01.2019 в 11:32
wekodasuva Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 11 месяцев Сообщений: 87
Многие мои знакомые самостоятельно сделали теплицу у себя на участке, говорят, что особых сложностей в этом нет, у одних каркас выполнен из дерева, у других - из алюминия, в качестве покрытия использовали поликарбонат. Если вы из Нижнего Новгорода, можно купить готовую теплицу из поликарбоната http://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi