Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Сантехника и отопление Ответить

andrewrepin 28.09.2010 в 15:32 → Электрокотлы "Интойс"
andrewrepin Новичок
Решил ставить себе электрокотел, советую котлы производителя "Интойс". Не поленился и зашел на их сайт и прочел детально всю информацию. Технические характеристики на высоком уровне, хорошая система защиты, всё автоматизировано, удобно и просто в использование. Еще не решил, но наверно буду ставить котел именно этой фирмы. Если кто ставил себе котел "Интойс" оставьте комментарий, интересно знать отзывы людей, у которых эти котлы стоят уже давно.
ermakovkirill 16.01.2011 в 21:20
ermakovkirill Новичок
Здравствуйте, я эксплуатирую котел Интоис 5 серии, работает уже полтора года без нареканий. Очень удобно, особенно 7 режимов работы котла: приезжаю по выходным на дачу, к приезду дом уже прогрет и т д. Но главное свойство 5 серии, я считаю экономия потребления электроэнергии, есть сравнеие с соседским котлом: дома идентичные, теплопотери примерно одинаковые, но мой я плачу в 3 раза меньше за электричество.
Ответил на сообщение довольно поздно, буду рад, если кому-то помог в выборе)
p_moroz 08.02.2011 в 14:51
p_moroz Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 11 месяцев Откуда: Украина - Кривой Рог Сообщений: 28
Не могу сказать про данную фирму только то что если есть хороший сервис тогда и котел нормальный:)