Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

Alexis 28.11.2009 в 0:47 → Срочный ремонт за три дня
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Очень часто в рекламе проскальзывает заявление о ремонте за 48 часов или о срочном ремонте.
Но как может быть ремонт срочный, если технологий, позволяющих делать срочный ремонт нет, или они очень дорогие?
Rust-ah 28.11.2009 в 15:56
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Alexis @ 2009-11-28 00:47:10 [«]

Очень часто в рекламе проскальзывает заявление о ремонте за 48 часов или о срочном ремонте.
Но как может быть ремонт срочный, если технологий, позволяющих делать срочный ремонт нет, или они очень дорогие?

Считайте: Рабочийдень - 8 часов , 48 делим на 8 - получается неделя. В принципе для косметического ремонта комнаты, силами двух человек, достаточно.
ghbdtn 29.11.2009 в 2:06
ghbdtn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Екатеринбург Сообщений: 18
а если работать по 4 часа в сутки ....:)
Rust-ah 02.12.2009 в 2:30
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
ghbdtn @ 2009-11-29 02:06:46 [«]

а если работать по 4 часа в сутки ....:)

Можно вообще не работать, сидеть на подсосе, и ждать когда халява приплывёт...B)
eurostroy2000 02.12.2009 в 13:28
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Alexis @ 28.11.2009 в 0:47 [«]

Ну тут,смотря какой ремонт.Мне кажется,это просто рекламный (и не очень хороших) ход для привлечения клиентов.Например укласть ламинат в 3х комнатах за это время можно,и это тоже будет называться ремонтом (только полов).За 48часов,соблюдая технологию капитальный ремонт (даже 1 комнатной квартиры) не сделаешь.
alekskadr 15.12.2009 в 0:50
alekskadr Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 77
На самом деле, не кидайте в меня тухлыми помидорами, такой ремонт делается в случае, если квартира сдается в аренду или арендатор съезжает.
И если фирма сотрудничает с агентством недвижимости, то у них есть специальная бригада мастеров по косметическому ремонту и именно эта бригада дает право позиционировать фирму в классе "ремонт за три дня".
Awdotya 15.12.2009 в 21:22
Awdotya Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 2 месяца Сообщений: 130
Alexis @ 28.11.2009 в 0:47 [«]

Только косметический. Там обои переклеить , окна покрасить...
Но точно, не так как показывают в квартирном вопросе, что они и стены перешпаклевывают и полы тоже меняют.. Бред
Rust-ah 15.12.2009 в 22:46
Rust-ah Старожил
Awdotya @ сегодня в 21:22 [«]

Но точно, не так как показывают в квартирном вопросе

Прошу не путать ТВ с реальностью.
remont-sanuzel 17.12.2009 в 16:15
remont-sanuzel Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
Будьте внимательны!
На сегодняшней день, при выборе организации для затеянного ремонта в вашей ванной комнате, от их количества и предложений "идет голова кругом". Некоторые из них, предлагают вам дешевый, качественный и самое главное быстрый ремонт (5-10) дней. Просто смешно становится, после таких фраз...
Качество быстрым не бывает!!!
Любая работа требует соблюдения технологий, а это соответственно и время.
В быстром исполнении ремонта, заинтересованы как Вы, так и мастер, но спешка, как правило, приводит к нарушению технологий, что связанно с неприятными последствиями.
Все мои слова основаны на фактах, с которыми приходилось сталкиваться. Я хочу вас предостеречь от недобросовестных исполнителей, которые работают не на качество работы, а на количество заказов. Вы должны сами понимать, что «бесплатный сыр только в мышеловке». Сам, как я об этом упоминал здесь,http://remont-sanuzel.ru/nemnogoosebe пытался работать в таких организациях, и уже знаю эту схему...
Из солидарности, я не буду вдаваться в подробности, и называть имена тех организаций, за которыми приходилось переделывать.Чтобы не быть голословным, покажу вам пример одной из «работ», http://remont-sanuzel.ru/9_g.moskva_ul.plehanovo а выводы делать вам.
Будьте внимательны, не дайте ввести себя в заблуждения!
Awdotya 21.12.2009 в 17:35
Awdotya Постоялец
Rust-ah @ 15.12.2009 в 22:46 [«]

Тоесть вы хотите сказать, что в реальности возможен капитальный ремонт комнаты за 3 дня? :blink:
Rust-ah 21.12.2009 в 22:51
Rust-ah Старожил
Awdotya @ 2009-12-21 17:35:02 [«]

Rust-ah @ 15.12.2009 в 22:46 [«]

Тоесть вы хотите сказать, что в реальности возможен капитальный ремонт комнаты за 3 дня? :blink:

Девушка, милая, прошу, читайте внимательнее, и прежде чем что то написать, подумайте, о чем вы пишите, ваши сообщения, находящиеся практически в каждой теме не несут никакой информации, можно подумать что вы просто пытаетесь набрать рейтинг. Хотя бы проштудируйте эти темы. А рейтинг можно поднять и по другому, - выстаьте фото, первые 10 поднимут вам рейтинг.
Почему то мне думается, что это сообщение вы даже не увидите.
Awdotya 22.12.2009 в 19:27
Awdotya Постоялец
Rust-ah @ вчера в 22:51 [«]

Девушка, милая, прошу, читайте внимательнее, и прежде чем что то написать, подумайте, о чем вы пишите, ваши сообщения, находящиеся практически в каждой теме не несут никакой информации, можно подумать что вы просто пытаетесь набрать рейтинг. Хотя бы проштудируйте эти темы. А рейтинг можно поднять и по другому, - выстаьте фото, первые 10 поднимут вам рейтинг.

Вы очень ошибаетесь, молодой человек.
Хочу заметить что если этот сайт приветствует только профессионалов в своем деле, то извините...
Я просто в ремонте очень мало чего понимаю, пришла на этот форум, что бы хоть что то узнать...
Ну извините, я не знала что на форуме нельзя писать новичкам.
Rust-ah 22.12.2009 в 22:31
Rust-ah Старожил
Awdotya @ 2009-12-22 19:27:31 [«]

Rust-ah @ вчера в 22:51 [«]

Вы очень ошибаетесь, молодой человек.
Хочу заметить что если этот сайт приветствует только профессионалов в своем деле, то извините...
Я просто в ремонте очень мало чего понимаю, пришла на этот форум, что бы хоть что то узнать...
Ну извините, я не знала что на форуме нельзя писать новичкам.

если вы новичок, зачем же лесть с советами, смысл которых вы не понимаете, а если хотите что то узнать, спрашивайте, с радостью ответим на ваши вопросы, что мы собственно и делаем.:flower::flower::flower:
Fedor 25.12.2009 в 0:31
Fedor Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 12 месяцев Сообщений: 80
Это же хорошо, когда на этом форуме присутствуют молодые барышни, которые интересуются ремонтом и наведение порядка и чистоты в квартире.
Женщин всегда тянуло покомандовать мужчинами и они должны знать, немного больше, чем мы.
Awdotya 25.12.2009 в 19:08
Awdotya Постоялец
Rust-ah @ 22.12.2009 в 22:31 [«]

если вы новичок, зачем же лесть с советами, смысл которых вы не понимаете, а если хотите что то узнать, спрашивайте, с радостью ответим на ваши вопросы, что мы собственно и делаем.:flower::flower::flower:

Спасибо вам , молодой человек за розы, но я люблю белые ;)
Я вам что-то плохого посоветовала. Я знаю что советую.
В данной теме вы как раз закипятились, из-за моих вопросов. И я не увидела, ответов " с радостью". Спасибо