Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

VasyaS 27.01.2019 в 18:13 → Как сделать усиление сотовой 4g связи своими руками на даче?
VasyaS Новичок
Я на дачу ездить не люблю, там ни связи нет, ни интернета, но родители иногда настаивают, мол, нужно поехать помочь, как тут откажешь? Хочу попробовать решить проблему со связью и как-то попробовать усилить. Подскажите, как это можно сделать?
Timoffey 27.01.2019 в 18:15
Timoffey Новичок
Сейчас в интернете море мастер классов, как соорудить и установить антенну, я так себе на даче сделал. Вот только видео того как делать, сейчас уже не найду… Так, что удачи в поисках!
Nikita15 27.01.2019 в 18:16
Nikita15 Новичок
Антенна ничего глобально не изменит. Нужно покупать и устанавливать специальное устройство. Мне знакомые подсказали магазин Vegatel, читая статьи, наткнулся на интересный вариант, установки своими руками https://www.vegatel.ru/articles/usilivaem-svyaz-i-internet-na-dache-2g-3g-4g-chto-vybrat . Все доходчиво и доступно написано, без непонятных пониманию слов. Сделал я замеры, как в инструкции написано было, и заказал репитер. Чтобы не утомлять, скажу вкратце, получилось у меня все без проблем и связь, и интернет, как в городе.
dina_milanova 12.02.2019 в 19:49
dina_milanova Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 12 дней Сообщений: 32
здравствуйте,мне бы тоже новую сим карту или я незнаю новый телефон. мы сейчас стремительно расширяемся. Подскажите как с клиентами общаться, если их много? А мобильный тариф не выгодный совсем. :(
lila_4567 12.02.2019 в 19:51
lila_4567 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 12 дней Сообщений: 53
Я вам тоже не подскажу,так как у нас тоже самое происходит в офисе (
ivan_haritonov 12.02.2019 в 20:51
ivan_haritonov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 12 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 32
Добрый вечер! :) Естественно смените свое оборудование,со смартфонами вообще нереально работать.Если куча заказов тем более.Мы мало того,что закупили телефоны нашим менеджерам.Так мы установили еще модули для ip атс https://sip-store.ru/categories/moduli-rasshireniya ,для качественно и нормальной работы.Сайт очень хорошо,выбор огромен.Вы найдете себе и телефон и модули,вообщем все что нужно) :P