Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

z-int 06.01.2010 в 11:54
z-int Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Тула Сообщений: 26
Здравствуйте.
Я - Владимир. Архитектор-дизайнер по образованию, работаю на поприще дизайна интерьеров уже седьмой год. Сейчас работаю в дизайн-студии, которую сам же и собрал, на чем не останавливаюсь и продолжаю поднимать наш уровень. Кому нужен опыт в этой сфере - стучитесь, поделюсь!
gipos1 07.01.2010 в 1:04
gipos1 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 46
Я Алексей с детства начинал с электроники потом переросло в электронику и электричество.
А дальше ремонт квартир дач и офисов готов всегда помочь так как есть всегда команда и делаем практически и не практически всё от начала и до конца готов взять на себя все обязательства по ремонту который будет сделан моей командой.

Если у Вас есть вопросы и предложения готов Вас выслушать и помочь:good:.

С Уважением к Вам всем Алексей
77masster 07.01.2010 в 12:20
77masster Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Челябинск Сообщений: 5
Здравствуйте, коллеги.Я Нина.30 лет на отделке .Специализация-плитка,хотя выполняю и множество других работ.Вы все необыкновенно интересные(я тут новенькая),"вууумные".Приятно познакомиться!
radomir 01.02.2010 в 22:42
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Доброго времени суток. Начал рабочую деятельность лет в 8, помню строили лоджию в квартире, так я кирпичи таскал, толе по 1коп, толе по 5. С первого курса начал подрабатывать на стройке по строительству коттеджей, к окончанию 5 курса построил себе коттедж, причем продал с прибылью 100%. Потом удачно устроился на вновь организованный строительный отдел на очень крупной фирме на Украине, через полтора года его возглавил, через два года стал Директором строительной фирмы, в 2008г. тяга на родину окончательно сгубила, и летом переехал в Москву, пока закончил строить Базу Отдыха пришёл в гости кризис, устраиваясь на работе обещали от 80, но только обещали, вот открыл свою фирму в 2009г.
dikru 12.02.2010 в 9:43
dikru Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 39
Приятно познакомиться, я Рудольф, с Еревана, уже 7 год в России,
маляр -художник, професии учился у отца с детства. работаю с шурином и
с сыном.
увлекаюсь собаководством, единоборствами, охотой, иногда пишу небольшие рассказы. :drinks:
mihalaki 12.02.2010 в 22:08
mihalaki Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 260
Всем привет! Я сам строитель профессионал, проясните объясните как тут, я здесь новенький...
alex5237 12.02.2010 в 22:52
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
mihalaki, прочитайте помощь http://kvartirakrasivo.ru/tour/
Возникнут вопросы, можете обратиться ко мне.
ghtpthdfnbd74 12.02.2010 в 23:49
ghtpthdfnbd74 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
Здравствуйте.я АНДРЕЙ.начинал простым рабочим (принеси унеси)- строили коттеджи и дачи бани копали колодцы(сам выкопал 12 колодцев при росте 193-кто копал тот поймет)через год стал бригадиром по отделке (работа трудная но очень нравилась и давалась легко)еще через год стал прорабом по отделке(домострой).8 лет отдал компании донстрой-прораб по отделке (без образования)-потом прискакал кризис пришло сокращение,но у меня была бригада 8 человек с которой занимались строительно-ремонтными работами на себя(6лет-уже сплоченный коллектив)-сам тоже работал и сейчас работаю до сих пор постигаю эту науку -отделка.МЫ делаем все под ключ как квартиры так и офисы, любим делать это с душой и с хорошим настроением. ВСЕМ ПОЗИТИВА!!!!!!
Boyaryinya 21.02.2010 в 21:13
Boyaryinya Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 124
Добрый вечер. Я Ольга, занимаюсь исключительно стенами и потолками. Начала работать в комплексной бригаде, по специальности штукатур-маляр, но штукатурку не люблю. Предпочитаю просто хорошую косметику и не в новостройке.
Caplan 28.02.2010 в 10:52
Caplan Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Мытищи Сообщений: 12
Всем огромный привет, коллеги и Авдотья:flower:! Какие интересные тут люди...... Это абсолютно без иронии, правда. Особенно интересно читать о том, кто и каким путём пришёл на стройку. Я, например, имею два высших образования, а занимаюсь каминами, чем и горжусь))
Caplan 28.02.2010 в 10:57
Caplan Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Мытищи Сообщений: 12
Рудольф, здравствуйте. В мае еду на фестиваль боевых единоборств, в Приэльбрусье, приглашаю! Охоту, собак, лошадей и вино обеспечу! ( я оттуда родом))):drinks:)
palych-m1 28.02.2010 в 22:19
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Я Виталий , Все мои подчиненные называют меня Палыч . В армии тоже так называли . Работаю прорабом в строительной фирме . Люблю охоту и свою работу .
mladen 04.03.2010 в 13:05
mladen Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 5
Всем доброго времени суток! Меня зовут Михаил. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Отделкой занимаюсь с 2003 года. Основное направление это плитка, сантехника и электрика. Нравится работа с ГКЛ, но только сложные конструкции. С простыми не интересно. Люблю рыбалку, но не фанат. Нравится путешествовать на машине.
profi81 26.03.2010 в 22:54
profi81 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Нижний Новгород Сообщений: 81
Всем привет !!! Я Пётр,Нижний Новгород. Работаю по внутренней отделке под ключ с 2003 года!От работы меня прёт!!!Я-трудоголик!!!особенно когда из убогой квартиры получается уютное место!!!рад познакомиться!!!
Leksit 03.04.2010 в 2:50
Leksit Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 14
Здравствуйте,я Алексей занялся ремонтом в 2001 ,а теперь хорошо организовываю и контролирую работу .!!