Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

svetmaslennikova 20.04.2010 в 19:42
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Добрый день всем!!! Александр. На стройке больше 20-ти лет. Начал со строительства своего дома- подсобником. Прораб заметил, что имею способности к штукатурке и малярке. стал натаскивать. Прораб у нас был Профи. Я у него многому научился. В советские времена мне эта работа приносила о-о-очень неплохие деньги. И без образования. Работал, зарабатывал и не задумывался о том, что нужно дипломом это подкрепить. Сейчас об этом жалею. Обидно бывает, когда на стройплощадке общаешься с инженером строителем и понимаешь, что он элементарных вещей не понимает..., но зам. ген.директора! А ты тут такой умный, но...просто мастер...
d_n_t 20.04.2010 в 21:56
d_n_t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Алабино Сообщений: 2
Доброго времени суток!! Меня зовут Александр,занимаемся обустройством полов, "Регулируемые полы"
Наверняка многие слышали.Решили активно развивать направление,поэтому всем желающим строителям,прорабам,архитекторам и т.д. предлагаем сотрудничество.
Подробнее можете узнать у меня по тел. 775-05-25 днём,89032126580 после 20.00
Дорошенко Александр.

kvuch 21.04.2010 в 12:12
kvuch Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
ДОБРОГО дня меня завут Слава профиль по строительству фирма ТС .....
vereitina0312 24.04.2010 в 23:24
vereitina0312 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Бронницы Сообщений: 3
Здравствуйте. меня зовут Олег. В строительных услугах я окло 7 лет. Уже как 3 года работаем своей бригадой. Опыта очень мно, сталкивались практически со всем. Тянем все начиная от косметики, и заканчивая евро.
arleontvv 25.04.2010 в 14:19
arleontvv Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 88
Благополучия Всем! Буду рад сотрудничеству. ООО"Арлеонт". г. Москва. (член НП "ЦенрРегионПроект" СРО строителей). Все виды проектирования.... Архитектура, конструкции, инженерное оборудование, дизайн интерьеров, ландшафт, реконструкция, перепланировка, реставрация, культовые здания и сооружения, ремонт - квартира, коттедж, реставрация, роспись, живопись, позолота, ковка, литьё….Высокопрофессионально. Гарантия. Строительство "под ключ" Личный стаж - более 30ти лет.
press_sekretar 03.05.2010 в 21:13
press_sekretar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Здравствуйте все.
Меня зовут Натальей.
С 1977 года на стройке. Начинала мастером на строительстве Курской атомной... потом - много чего.
Сейчас - сметчик в московском представительстве немецкой фирмы.
За годы на стройке, в управляющих компаниях и в проектных организациях много чего видела. Ну и училась, конечно.
Буду рада своими знаниями поделиться с участниками форума. Обращайтесь!
uzlab 06.05.2010 в 17:52
uzlab Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 34
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Занимаюсь только электромонтажем. После института пять лет в электросетях. С 2001 г. свой магазин электроматериалов. С того же года монтаж в основном магазинов. Свою работу люблю. Так сложилось, что часто работаю под фирму подрядчика (а не под своим "именем";), особенно если что-то требуется исправлять за других или "из того что есть сделать то что надо".
kvn61 07.05.2010 в 16:20
kvn61 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 10
Привет Всем я Владимир.Приятно познакомится -Электрика квартир в Москве.
andron_makarius 07.05.2010 в 18:28
andron_makarius Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 1
всем привет!! я Андрей занимаюсь ремонтом квартир в Ростове на дону.
земляки есть на сайте?
julian1972 22.05.2010 в 23:41
julian1972 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 3
Всем привет.Меня зовут Юлиан.Я профессиональный строитель.Ремонтом,стройкой и отделкой занимаюсь около 18лет.Был и рабочим и мастером и прорабом.Занимался и в частном порядке ремонтом.Сам себе был хозяином.Но сейчас к сожалению трудновато с заказами и хорошими мастерами стало,поэтому безработный пока.Приятно со всеми познакомиться.
sonis67 24.05.2010 в 12:18
sonis67 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 13
Добрый день всем!
Меня зовут Александр. Компания "РемСтройМонтаж"
Стройка идёт тяжело - торговля легче - предлагаем всем желающим элитные отделочные материалы - краски АТФ, Рустик,Мультиколор, фактурные обои Графитон, Архитектура, Реновалис.
z9711451 24.05.2010 в 19:18
z9711451 Новичок
Всем привет .Я-Петр.Занимаюсь окнами 12 лет.Помогу остеклиться кчественно и не дорого с гарантией.
marce 24.05.2010 в 19:32
marce Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 13
Привет всем!!! меня зовут Марчел ремонтом и отделкой занимаюсь 14 лет пока всё нормально работа идёт не жалуюсь:good:
valek-sedoy 25.05.2010 в 0:55
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
Всем привет и Всех Благ..меня зовут-Валентин как ибольшинство из вас занимаюсь ремонтами квартир в Москве... работаю с братом...сам родом с Полтавы.... пишите пообщяемся.

МИР ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ
susanroman81 25.05.2010 в 16:50
susanroman81 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
всем привет