Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Тема закрыта

planeta_s777 12.10.2010 в 16:00 → Кинул мастер, получил аванс и не приезжает
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
МАСТЕР http://my.mail.ru/mail/n.v.komarova/ ВОТ НА ФОТО. ПРИСЛАЛ НА МОЙ ЗАКАЗ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СОЗВОНИЛИСЬ, ПРИЕХАЛ, я показала какие есть материалы, он все почитал, я еще раз спросила все ли подходит (т.к. мне что советовали мастера, то мы купили). этот мастер Анатолий сказал, что все подойдет, я значит прогрунтовала стену бетоноконтактом глимс(розовый)
мастер приехал через сутки и стал штуатурить, штукатурка основит бигвелл цементная, штукатурка стала отслаиваться, появлялись хлопуны и пузыри........мне было жутко на это смотреть. когда 3 мешка были расходованны, япредложила остановиться, снять все это и что мы купим гипсовую на кухню, он отказался, СТАЛ ДОБАВЛЯТЬ по 2 стакана примерно на мешок 25 кг. теплона(у нас был 1 мешок) короче штукатурка стала попластичнее, а ту что отваливалась со стены, я сама в таз собрала, он ее же второй раз в ход и пустил. короче потом выяснилось, что у него надо на границу на украину съездить, билет туда-сюда чтобы отметиться, дала аванс, хотя договор был что первый аванс дам, как начнет кладку плитки (у меня заказ был штукатурка стен по маякам, стяжка пола в ванной и плитка на стены и на пол, трубы полипропилен и установка ванны и унитаза) короче он сделал только штукатурку стен криво, углы не доштукатурил, одну стенку вообще не доштукатурил, в прошлый понедельник поставил маяки, сказал что во вторник приедет стяжку пола сделает и с того момента ровно неделю его нет, а хотя мог и до выходных позапрошлых сделать, какой-то странный и сам себе на уме, после как дала аванс...... начал носом воротить что пусть я ему еще спасибо скажу что он стал делать....... трубы полипропилен все запоганил, понапоял все криво, труба что должна быть заштукатурена в стене которые 2 шт. на смеситель идут пол трубы торчит (выставлю фотки попозже, короче не смогла я на это г.. смотреть, выдернула трубюы как он ушел, а когда сказала спокойно, Анатолий, я же дома, почему не сказали, что будете их сейчас все спаивать? показала что это не нормально, что труба с холодной кажется водой прям впритык по полу лежит икогда идет на кухню, идет на излом по линнии стен..........КАК НАЧАЛ ОН НА МЕНЯ ОРАТЬ.... что штукатурку посбивает, что это он НОРМАЛЬНО СДЕЛАЛ! короче какого он вцепился в трубы? в среду или четверг ??? можно было маяки выставить на пол...... короче не поняла я такого подхода, и с мастерами полная ж... у меня уже такое настроение, ужас...... короче думаю сама буду делать стяжку.
svetmaslennikova 12.10.2010 в 16:11
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
planeta_s777 @ 2010-10-12 16:00:47 [«]

и с мастерами полная ж...

Да-а-а-а...:(:aggressive: Вот как Вы выбираете таких, а? Могут же люди к себе расположить...
planeta_s777 @ 2010-10-12 16:00:47 [«]

короче думаю сама буду делать стяжку.

Ну да, самое женское дело!
gore_vlad 12.10.2010 в 16:22
gore_vlad Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Долгопрудный Сообщений: 32
да.......не повезло вам!но не считаю что есть только плохие мастера!и не думаю что стяжка женское дело!
sergej 12.10.2010 в 16:34
sergej Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 4 месяца Откуда: Россия - Железнодорожный Сообщений: 154
Таких специалистов, полна страна. А самой стяжку делать-Гераклом станете.
alex5237 12.10.2010 в 16:43
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
planeta_s777, Вам уже подсказали строители, выберите в заказе этого строителя и оставьте ему отрицательный отзыв! Это будет эффективно.
planeta_s777 12.10.2010 в 17:08
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
а, еще когда штукатурил в углу за газовой трубой, этот Анатолий мастер при мне взял и в месте стыка где уголок на резьбе отогнул от стены трубу газовую, я сидела на стуле, чуть не упала от такой наглости....... пришлось срочно вызвать газовщиков. неужели это нормально??? когда хозяйка дома и такие вольности позволять себе???
planeta_s777 12.10.2010 в 17:19
planeta_s777 Завсегдатай
alex5237,
Алекс здравствуйте, а можете как мастер посоветовать как сделать стяжку, какие нюансы ..... замесить раствор, а потом чтобы пустот не было, нужно сначала мастерком накидать раствор между маяков, потом выровнять правилом? правильно? а то все мастера не хотят ждать чтобы стяжка местами 5 см, пол с перепадами чтобы сохла 7 суток, хотят побыстрее что сделать и свалить.......
svetmaslennikova 12.10.2010 в 17:29
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
planeta_s777 @ 2010-10-12 17:19:25 [«]

а то все мастера не хотят ждать чтобы стяжка местами 5 см, пол с перепадами чтобы сохла 7 суток, хотят побыстрее что сделать и свалить.......

Зачем же Вы нас всех под одну гребёнку?:(
planeta_s777 12.10.2010 в 17:45
planeta_s777 Завсегдатай
svetmaslennikova вы что,я не говорю что всех под одну гребенку, я пишу, что мастера, с которыми мне довелось радости пообщаться и столкнуться в "работе"

Добавлено 17:47:32
никого не хочу обидеть, просто пишу сюда потому, что столкнулась с вышеперечисленными проблемами, это я еще магко описала ситуацию, а на самом деле мастера то хамят, то этот себя Анатолий так стал вести......а на первый взгляд мне показался очень положительным человеком(как выяснилось, ОН НА ВСЕ ПОЛОЖИЛ.......)