Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

pesxxx 19.10.2010 в 11:25 → Как провести монтаж багета
pesxxx Новичок
Как провести монтаж багета, какие инструменты нужны и какой материал лучше использовать для монтажа, посоветуйте. Или все таки будет проще нанять специалиста? :-D Я бы конечна не против, но жена капает на мозги что лишние затраты, а я вот себе подумываю не выльется ли покупка инструментов дороже чем нанять мастера...
valek-sedoy 19.10.2010 в 11:40
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
инструмент-копеечный:малярный ножик пара шпателей...возможно уровень или просто ровную рейку..и клейте на шпаклевочку или на клей для багетов..

Добавлено 11:43:26
но лучше нанять мастера ...обойдется не дорого
profremont1 07.11.2010 в 1:18
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
pesxxx @ 2010-10-19 11:25:14 [«]

Как провести монтаж багета, какие инструменты нужны и какой материал лучше использовать для монтажа, посоветуйте. Или все таки будет проще нанять специалиста? :-D Я бы конечна не против, но жена капает на мозги что лишние затраты, а я вот себе подумываю не выльется ли покупка инструментов дороже чем нанять мастера...

Приятно и удовольствие, когда у себя сделаешь ремонт сам, даже в первый раз, но если не получается то пригласите специалиста. Главное вовремя остановиться. Удача с уважением