Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

planeta_s777 23.10.2010 в 18:50
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
profremont1 @ 2010-10-23 17:03:58 [«]

вы думаете я из тех мастеров, который реагирует на подобный свист.Работы у меня сейчас валом до потери пульса, а так на сайте есть великое множество достойных мастеров, которые возможно Вам и не откажут.Неоднократно встречаю случаи, когда заказчик не может договориться со своим ЖКО , но на самом деле жко сами заинтересованны, что бы жильцы своими силами убрали все старое своими силами(не только трубы).

я "не свистю" именно Вам да и вообще, просто, похоже..... у разных национальностей как разный менталитет, так и понятия. ведь я пишу Вам по русски) что краску снять с труб вопрос был. Вы мне ответили, что вы не переделываете, а лишь демонтируете старые трубы, меняя на новые. Мы вообще-то тоже уже демонтировали старые трубы и будем делать полипропилен, вот только демонтировали мы ДО кранов НА ОСНОВНЫХ ТРУБАХ.
и вот уж извиняйте за то как вам отвечу) но вы сами напросились уважаемый:
1) конкретно по вопросу надо отвечать что на форуме, а не корчить из себя умного такого.
2)не хамите мне я не свистю) и не развозите бессмысленный БАЗАР не по делу.
3)Вы написали какой-то прогон про жко: Неоднократно встречаю случаи, когда заказчик не может договориться со своим ЖКО , но на самом деле жко сами заинтересованны, что бы жильцы своими силами убрали все старое своими силами(не только трубы).[/quote]
уважаемый, Вы просто гоните чушь, я вам русским языком пишу какой раз....... что трубы мы ни своими силами ни силами мастеров..... НЕ сможем переделать, т.к. трубы ЦЕНТРАЛЬНЫЕ и под давлением 7 атмосфер и если их демонтировать, я бы и сама рада была, НО прораб не может найти на нас время и рабочего, сами то сантехники влегкую могут! и дорого и без естественно договора и гарантии перекрыть стояк и переварить БЕЗ ВЕДОМА несговорчевого прораба, НО мне это не нужно. поэтому я посмотрела на трубы и решила задать вопрос на форуме-кто пользовался смывкой для старой краски, какая лучше? ведь их много(например фирмы Дуфа, ярославские краски-у них есть тоже), надеюсь, ДОХОДЧИВО НАПИСАЛА ВАМ?
а лично вам еще уточню-мы и так полностью сделали демонтаж кухни и ванной от потолка и до пола и все даже до швов между кирпичей и плит прочистили и все сами выкинули, не нанимая никаких узбеков из жко.
а вот трубы центральные газовые вы наверное тоже сами отрезаете и выкидываете и ставите НОВЫЕ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ДА?:-D
profremont1 23.10.2010 в 19:56
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Изначально содержание вопроса звучало так.(Имеется ввиду смыть старую краску масляную, пф, нитра........ Кто с такой задачей сталкивался и какое мнение и результат?)
На который я вам уже ответил.А после исправления кем-то (возможно модератором или вами), а потом заглавный вопрос меняется вот так.( Имеется ввиду смыть старую краску с труб, батарей : масляную, пф, нитра........ Кто с такой задачей сталкивался и какое мнение и результат?) Что и привело к недоразумению.
profremont1 23.10.2010 в 20:09
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
planeta_s777 @ 2010-10-23 16:30:29 [«]

показывая, что вы такой умный) ну, если вы такой спецмастер и умный) то приезжайте и отрежьте лишние трубы,

На "свист", это фигуральное выражение на Ваше высказывание, а Вы простите полезли в ментальные дебри.Дальнейший мой диспут с Вами не вижу полезным, здесь уже пошла склочная форма общения, но хочу Вам сказать на будущее.Каждый заказчик стоит своего мастера.
planeta_s777 24.10.2010 в 13:45
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
profremont1 @ 2010-10-23 17:03:58 [«]

вы думаете я из тех мастеров, который реагирует на подобный свист.Работы у меня сейчас валом до потери пульса, а так на сайте есть великое множество достойных мастеров, которые возможно Вам и не откажут.Неоднократно встречаю случаи, когда заказчик не может договориться со своим ЖКО , но на самом деле жко сами заинтересованны, что бы жильцы своими силами убрали все старое своими силами(не только трубы).

вы что-то ерунду говорите. как можно своими силами или силами ДОСТОЙНЫХ МАСТЕРОВ (ну или этих достойных мастеров даже если пригласить множество......все равно не поможет:-D) убрать трубы центральные водопроводные??? у нас 5-й этаж 5-этажного дома. после кранов которые отключают подачу воды в квартиру у нас стоят счетчики и вот от счетчиков, мы демонтировали все старые водопроводные трубы. А СТАРЫЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ТРУБЫ ЧТО НАГОРОЖЕНЫ-КАК РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ МЫ ИХ НЕ МОЖЕМ УБРАТЬ САМИ. а вы тут простите...несете чушь:-D как это жко само заинтересовано, чтобы жильцы сами своими силами убирали все старое??? ремонт мы и сами делаем и естественно своими силами-все демонтировали от пола -до плит все отдолбили и счистили и стены до кирпича и расчистили сыплющиеся швы и потолок счистили побелку старую.
а вот трубы то вы все агитируете чтобы сами убрали) ну расскажите......как вы без жко убираете водопроводные лишние трубы, кторорые под давлением 7 атмосфер?:-D вы наверное.....тоже Дэвид КОПЕРФИЛЬД?:-D:-D:-D

по поводу жко, я вам отвечала: ну не может или не хочет прораб из жко нам выделить человека, а мы ждать не можем до зимы как он сказал что люди появятся. а без его указания из нашего жко никто не придет нам убирать лишние трубы, т.к. на центральных трубах нужно отключать весь стояк по нашему подъезду и делать сварку.
и писать вы вообще стали НЕ ПО ТЕМЕ-тема: КАКАЯ СМЫВКА ЛУЧШЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СТАРОЙ КРАСКОЙ?
а если вы пытаетесь пропихнуть метод снятия перфоратором.....:-D то тема не та........:-D