Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Прорабская Ответить

muZika 23.05.2019 в 8:30 → Криоконсервация
muZika Новичок
Подскажите, кто разбирается в процедуре криоконсервации спермы. Где её делают вообще, сколько стоит и что нужно об этом всем знать?
kvarkrasi 23.05.2019 в 10:15
kvarkrasi Новичок
Цены разные бывают, но тут уж более важно смотреть на репутацию учреждения в которое вы будете обращаться. Я могу вам порекомендовать только репробанк, чтоб сохранить сперму для будущего зачатия. Все что вам нужно знать об этой процедуре: воздержитесь от любого секса на 3-4 дня, не пейте и не курите неделю, также не употребляйте медицинские препараты. Горячие ванны тоже не рекомендую, так как это существенно снижает подвижность сперматозоидов.
muZika 27.05.2019 в 15:55
muZika Новичок
kvarkrasi @ 2019-05-23 10:15:46 [«]

Цены разные бывают, но тут уж более важно смотреть на репутацию учреждения в которое вы будете обращаться. Я могу вам порекомендовать только репробанк, чтоб сохранить сперму для будущего зачатия. Все что вам нужно знать об этой процедуре: воздержитесь от любого секса на 3-4 дня, не пейте и не курите неделю, также не употребляйте медицинские препараты. Горячие ванны тоже не рекомендую, так как это существенно снижает подвижность сперматозоидов.

Спасибо, буду узнавать. Мы ведем здоровый образ жизни, да и ванны не принимаем, ходим в душ. Так что с этим проблем не будет.