Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Rust-ah 03.06.2010 в 0:32
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
profremont1,
Уважаемый Хачатрян Михаил Левонович, не будете ли вы столь любезны писать грамотно, Вам уважаемый, возможно, это кажется смешным, а вот мне, да и многим форумчанам, думаю не очень. Ну а если вам действительно сложно с русской речью, а такое допустить можно, наймите переводчика....
valek-sedoy 22.06.2010 в 1:14
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
Rust-ah @ 2010-06-03 00:32:26 [«]

profremont1,
Уважаемый Хачатрян Михаил Левонович, не будете ли вы столь любезны писать грамотно, Вам уважаемый, возможно, это кажется смешным, а вот мне, да и многим форумчанам, думаю не очень. Ну а если вам действительно сложно с русской речью, а такое допустить можно, наймите переводчика....

Да ниЧЁ терпимо..даже прикольно порой:good:
А на счет аквариума-говорят благотворительно влияет на нервную систему..успокаивает..незнаю правда или нет..у самого нет аквариума..да и хлопотно с ним Эт точно...
profremont1 08.07.2010 в 0:20
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Дрожайший Ахметов Рустам Джафарович,маститые мастера и образованные люди читают всквозь строки.Они понимают ровно то , что нужно понять по сути заданной темы.Не пытайтесь понять,что мне кажется смешным ,а что нет- недорос.Орфографию можно поправить с переводчиком, а малодушие увы нет. Я ХОЧУ ДАТЬ ТЕБЕ БЕСЦЕННЫЙ СОВЕТ , ЕСЛИ, ЧТО-ТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ,ВОСОБЕННОСТИ ДАЖЕ ЭТО И НЕ В ТВОЙ АДРЕС, ПРЕКРАТИ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕШЕВОЙ ПРОВОКАЦИЕЙ.И отвлекать от главенствующих тем.У многоуважаемых форумчан и заказчиков я великодушно прошу прощения, за не всегда правильную русскую речь в силу того, что не заканчивал русской школы. БОГ ПОМОЩЬ....................
piligrim777 09.07.2010 в 0:18
piligrim777 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 266
Современная акварюмистика ушла далеко вперёд и для того чтобы аквариум вас радовал а не раздрожал запахами и мутью купите дорогую фирменную систему очистки 3-х или 4-х ступенчатую и нет проблем!И чем больше аквариум тем проще уход,у меня был аквариум на 400л. это настоящий релоксант.:good:
megaimperia 04.06.2013 в 22:13
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Alexis @ 2009-12-13 16:14:24 [«]

А как по вашему, должен ли в дизайне интерьера квартиры присутствовать аквариум?

"Должен" - звучит слишком безапелляционно. Скорее "по желанию". А так, неплохой способ релаксации.
shuvalovskiy 20.11.2015 в 14:20
shuvalovskiy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 13
для аквариума надо куча прибамбасов, чтоб и кислород у рыб был, и свет, и еще куча всего. Будьте к этому готовы. придется все покупать.
LusiLi 20.11.2015 в 14:37
LusiLi Новичок
мы поставили в зале аквариум. Да пришлось много чего покупать, и свет, и кислород, и внутренний фильтр для него, потому что водопроводная вода рыбкам не подходит.
Immys 25.11.2015 в 22:55
Immys Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 5
У нас есть аквариум, отлично смотрится в интерьере. Просто за ним нужно постоянно ухаживать - воду менять, грязь чистить, дно, стекла тоже чистить. Кроме корма для рыбок, еще и про корм для растений не забывать.
OlegViktorovich 11.04.2016 в 11:10
OlegViktorovich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 49
Мне очень нравятся аквариумы в интерьере, но себе не хотел бы, потому что за ним, действительно, нужен постоянный уход.:mda:
oleksa 16.04.2016 в 19:25
oleksa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 29 дней Сообщений: 4
аквариум в доме это очень красиво и релакс какой
Odin123 17.04.2016 в 10:49
Odin123 Новичок
Да , красивая деталь интерьера , но ухаживать нужно однозначно и не дешево это все !:mda:
compru 28.04.2016 в 3:14
compru Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 6 дней Откуда: Россия - Екатеринбург Сообщений: 11
Alexis @ 2009-12-13 16:14:24 [«]

А как по вашему, должен ли в дизайне интерьера квартиры присутствовать аквариум?
С одной стороны это красиво и гармонично, а вот обратная сторона медали - неприятный запах, грязная вода и невозможность оставить квартиру без присмотра более чем на неделю.

А вы воду в аквариуме не планируете менять?Неприятный запа? Первый раз слышу.. В таком случае лучше не ставить аквариум. А то рыбки, извините. сдохнут, тогда запах точно будет.

Varya 29.04.2016 в 21:15
Varya Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 17 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 3
Immys @ 2015-11-25 22:55:06 [«]

У нас есть аквариум, отлично смотрится в интерьере. Просто за ним нужно постоянно ухаживать - воду менять, грязь чистить, дно, стекла тоже чистить. Кроме корма для рыбок, еще и про корм для растений не забывать.

Очень красивый аквариум :good: Согласна - ухаживать надо за ним, воду менять и т.д.