Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Прорабская Ответить

Awdotya 02.01.2010 в 14:37
Awdotya Постоялец
Да, я не пофессионал в строительстве, я где-то это скрываю? ) Нет... Я всем говорю что я НОВИЧОК. И пришла на этот форум получить советы, почитать, поспрашивать... А не выслушивать наезды всяких дядечек, которые считают себя пупом земли. И мне , если честно, все равно на мнение этих дядечек. На любом форуме есть админ, и когда он посчитает нужным что бы тут не писали новички, я думаю он даст об этом знать.
Rust-ah 04.01.2010 в 23:56
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Awdotya @ 02.01.2010 в 14:37 [«]

Да, я не пофессионал в строительстве, я где-то это скрываю? ) Нет... Я всем говорю что я НОВИЧОК. И пришла на этот форум получить советы, почитать, поспрашивать...

Так читай, спрашивай, никто же не мешает.Вот только бездумные советы давать не стоит, Сама же признаёшь, ты в строительстве 0 (ноль).:flower::flower::flower:
aristarx 05.01.2010 в 21:16
aristarx Новичок
eurostroy2000, Rust-ah, значит этим постом вы признали, что количество постов и тем все же важно?
Да, и еще, если не будет новичков, вы их таким отношением вообще всех разгоните, с кем будем беседовать и про что?
radomir 25.01.2010 в 16:54
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
если сроки не горят, смотришь стоимость работ и как человек в теме, на объекты некогда ездить, и заказчикам звонить типа как он у вас работал, не хочется. Если запарка то там берёшь тех кто по телефону хоть лыка вяжет, договариваешься через пару дней с другими претендентами.
palych-m1 17.03.2010 в 0:35
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Rust-ah @ 2009-12-26 00:18:59 [«]

Деточка, милая, как ты меня достала, можно не скромный вопрос, сколько тебе лет.
Согласен, ты самая умная, самая прекрасная, самая всезнающая, но прошу, читай пожалуйста внимательнее, пиши в тему, не встревай в то чего недопонимаешь( лучше спроси), вспомни о правописании.
И не обижайся пожалуйста, здесь взрослые дяди и тети обсуждают серьезные вопросы, по своему шутят, изъясняются терминами, которые, по моему очень далеки от тебя. Зачем тебе это???
Если я в чём то не прав - объясни, только грамотно, без лишней вычурности, и юношеского максимализма

Уважаемый Рустам Джафарович ,когда этой девочке исполнится 33 она будет не глупее ,а может и поумнее остальных . Тяга к знаниям еще ни кому не пошла во вред . Авдотья, с таким красивым именем, Вы умница .
megaimperia 01.09.2012 в 0:34
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
По первым дням работы будет ясно с кем дело имеете.