Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

oleggrin2 08.12.2010 в 0:35 → Из комнаты и балкона сделать детскую и зал?
oleggrin2 Новичок
Здравствуйте форумчане! Собираюсь делать ремонт, ожидается появление ребенка. очень хочу что бы мой малыш жил в собственной комнате. Сейчас у нас(я и жена) в квартире пустует комната и лоджия в этой комнате. Но вот боюсь, что поставив стену, зал останется мрачным и темным (не будет света). Подскажите, как лучше спроектировать комнаты? Может стоит задуматься о стеклянной перегородке, но нужна крепкая, ребенок всё-таки.
svetmaslennikova 08.12.2010 в 0:49
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Добрый вечер! Нужно знать расположение,размер площади. Стеклянную перегородку можно сделать из стеклоблоков. Да и из стекла получаются вполне надёжные перегородки, в деревянной рамке и вполне безопасны.http://www.apsk.com.ua/files/peregorodki/stekljannye_peregorodki43.jpg
megaimperia 04.07.2013 в 21:53
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
oleggrin2 @ 2010-12-08 00:35:22 [«]

Может стоит задуматься о стеклянной перегородке, но нужна крепкая, ребенок всё-таки.

Если остановитесь на этом варианте используйте триплекс, либо закалённое стекло.