Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / / Новостройки Москвы Ответить

oks_blago 11.12.2010 в 7:16 → ЖК на улице Народного Ополчения, 33
oks_blago Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 219
Жилой комплекс на улице Народного ополчения, 33 (СЗАО)

Тип дома – монолитно-кирпичный, 24 этажа
Ближайшее метро – Октябрьское поле

Застройщик – ЗАО «Энергостройкомплект - М»
1-2-3-комнатные квартиры площадью от 39,4 до 100,1 кв.м.
Высота потолков – 3,15 м.
Подземная автостоянка

Стоимость 1 кв.м. – от 88500 руб.

Состояние строительства – организация площадки
Срок ввода – IV квартал 2011 г.
potav 12.01.2011 в 12:35
potav Новичок
Хороший район мне там нравится тихий спокойный много магазинов, кафе. Удобная транспортная инфраструктура. Метро рядом. Ещё зона отдыха там недалеко – пляж в строгино который. Летом буду туда с семьей ездить.
vitaluras 05.03.2012 в 23:27
vitaluras Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 10 месяцев Сообщений: 1
В данный момент активно ищу хорошую квартиру в этом районе и случайно наткнулся на ваш сайт. Очень заинтересовало ваше предложение, хотел бы больше узнать об этом жилом комплексе. Уточните пожалуйста, как далеко находится метро. Если не сложно, опишите зону отдыха, для меня большое значение имеет возможность активного времяпрепровождения, выезд с семьёй на прогулку в лес, на рыбалку с друзьями и т.д. Самый последний вопрос: "Расскажите, какая сфера услуг организована в данном районе?" Заранее премного благодарен;)))
komrad_komissaro 06.03.2012 в 17:44
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 690
vitaluras @ 2012-03-05 23:27:28 [«]

В данный момент активно ищу хорошую квартиру в этом районе и случайно наткнулся на ваш сайт. Очень заинтересовало ваше предложение, хотел бы больше узнать об этом жилом комплексе. Уточните пожалуйста, как далеко находится метро. Если не сложно, опишите зону отдыха, для меня большое значение имеет возможность активного времяпрепровождения, выезд с семьёй на прогулку в лес, на рыбалку с друзьями и т.д. Самый последний вопрос: "Расскажите, какая сфера услуг организована в данном районе?" Заранее премного благодарен;)))

Зона отдыха там шикарная вот фото со стороны Строгино, правда когда они умудрились его заснять , мост постоянно забит машинами , пробки это его нормальное состояние.
Ближайшее метро к улице Народного Ополчения - Октябрьское поле.