Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Сантехника и отопление Ответить

Gardenson 23.12.2009 в 10:29 → Тёплый пол
Gardenson Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Сусуман Сообщений: 75
Кто-нить стелил термопленку Caleo под линолеум?:help:
Fedor 25.12.2009 в 0:33
Fedor Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 12 месяцев Сообщений: 80
Вообще у любого теплого пола существует инструкция и если там нужна термическая пленка, то она нужна, а если в случае это из разряда эксклюзивный продукт, который продается только в нашей фирме и она не заменима - я бы не покупал.
Gardenson 25.12.2009 в 6:29
Gardenson Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Сусуман Сообщений: 75
Fedor @ 2009-12-25 00:33:47 [«]

Вообще у любого теплого пола существует инструкция и если там нужна термическая пленка, то она нужна, а если в случае это из разряда эксклюзивный продукт, который продается только в нашей фирме и она не заменима - я бы не покупал.

дело в том, что термопленку собираюсь ложить под линолеум, в инструкции сказано что желательно на пленку ложить фанеру, а только потом ленолецм. фанеру, я так думаю, будет от тепла деформировать. вот и встал вопрос как закрепить фанеру к полу через пленку? можно ли крепить фанеру к полу через термопленку и каким образом?
Awdotya 25.12.2009 в 19:06
Awdotya Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 2 месяца Сообщений: 130
Fedor @ сегодня в 0:33 [«]

а если в случае это из разряда эксклюзивный продукт, который продается только в нашей фирме и она не заменима - я бы не покупал.

А я бы купила. Потому что есть действительно сейчас такие средства которые требуют специальные приложения.
uzlab 06.05.2010 в 22:07
uzlab Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 34
Посмотрел я на конструкцию пленочного пола Caleo и закралось у меня сомнение по поводу полезности сего продукта. Дело в том, что нагревательные элементы на пленке расположены так , что ток по ним течет в одном направлении, электромагнитные поля складываются и получаем вредное воздействие не ослабленное бетоной стяжкой. Или я не прав?:mda:
sbeletskiy 05.03.2011 в 13:52
sbeletskiy Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 86
Я фильм недавно просмотрел на эту тему.Советую просмотреть и вам.В Яндексе на поисковике набрал ," Тёплый пол".Там сайты разных фирм.Многие выставляют видио.Весь процесс от и до.