Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Сантехника и отопление Ответить

rmayner 21.12.2010 в 0:17 → Как сегодня правильно выбрать смеситель?
rmayner Новичок
Приобрел, я как-то смеситель одного Уральского завода, уверили меня, что работать будет великолепно. Но, в процессе оказалось иначе, через год пластиковая прокладка полетела. Рассыпалась кран-букса. Развалились вентили. Вывалились все пластиковые колпачки и встаки, которые только могли. Вообщем, сами понимаете... Подскажите, как правильно выбрать по-настоящиму хороший смеситель.
profremont1 21.12.2010 в 0:29
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Посмотрите тема " Какой смеситель лучше поставить в ванной комнате?" Может вам что то поможет.
vitaly 21.12.2010 в 19:09
vitaly Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 263
rmayner @ 2010-12-21 00:17:07 [«]

Приобрел, я как-то смеситель одного Уральского завода, уверили меня, что работать будет великолепно. Но, в процессе оказалось иначе, через год пластиковая прокладка полетела. Рассыпалась кран-букса. Развалились вентили. Вывалились все пластиковые колпачки и встаки, которые только могли. Вообщем, сами понимаете... Подскажите, как правильно выбрать по-настоящиму хороший смеситель.

:good::good::good: GROHE:good::good::good: или на худой конец Kaizer;)
sbeletskiy 05.03.2011 в 10:37
sbeletskiy Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 86
На самом деле выбор огромен.Советовать что либо заказчику можно,но выбор за ним.Прежде всего фильтра установите на воду,тогда и смесители дольше работают.