Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

serg55 21.08.2015 в 11:33
serg55 Новичок
Разочарованы в натяжных потолках. Запах невыносимый (вызывает кашель), пахнет какой-то химией. Полотно МонЛанж.
Установили в фирме Випсилинг, бригада всё сделала очень быстро, правда отказались делать монтаж в зале - из-за неподготовленности помещения. Хотя все убрали, как велел замерщик. Стенку убрали только сверху, при замере сказали, что остальное не помешает. Видимо, сотрудники компании либо не компетентны, либо просто хотят впарить побыстрее и отвязаться. За дополнительный выезд пришлось заплатить еще 1270 рублей.
Спасибо за "СЕРВИС" и "КАЧЕСТВО"
Rainworker1972 22.08.2015 в 15:11
Rainworker1972 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
У меня натяжной потолок уже 4 года в квартире. Пока все живы и полностью довольны этим изделием:)
Fendi 24.08.2015 в 10:17
Fendi Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 23
Rainworker1972 @ 2015-08-22 15:11:09 [«]

У меня натяжной потолок уже 4 года в квартире. Пока все живы и полностью довольны этим изделием

А я только хотел сделать, но уже боюсь сделать) прочитал все мнения.
romankraves82 24.09.2015 в 16:02
romankraves82 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Возможно вред и не такой сильный, но если есть дети не советую. Мы решили взять вместо натяжного декоративную штукатурку , смотрится ничем не хуже ,но зато составные материалы все не токсичные .
Annabel 27.09.2015 в 16:19
Annabel Новичок
у нас потолки уже много лет. Я своими глазами видела сертификаты, это европейское полотно и оно считается наиболее экологичным. Я не знаю как определить дышит мой потолок или нет, но по-моему это бред, простите. Выглядит это бесподобно, моется легко. а в случает ЧП ещё и от потопа соседского вам убережет. Мне кажется здесь даже думать не о чем, делайте
samsonov 30.09.2015 в 16:24
samsonov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 3 месяца Откуда: Россия - Рязань Сообщений: 1
zzzzz37 @ 2010-12-22 18:13:59 [«]

Мы делаем ремонт в зале, хотим установить натяжной потолок. Есть ли вред от натяжного потолка с экологической точки зрения? У нас маленький ребенок трех лет, для него это безвредно? Есть ли запах после установки?

они вообще-то разные бывают. Не все из них требуют нагрева.
В остальном сомневаюсь, что возможен хоть как-то вред.
dakim 01.10.2015 в 18:06
dakim Новичок
Если продукция произведена по стандартам, имеются соответствующие сертификаты, которые подтверждают экологическую безопасность, то бояться нечего.
ergey_natolevich 09.11.2015 в 22:43
ergey_natolevich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 27
Согласен с Дакимом, я тоже так думаю...
stas0891 06.04.2016 в 21:35
stas0891 Новичок
serg55 @ 2015-08-21 11:33:53 [«]

Разочарованы в натяжных потолках. Запах невыносимый (вызывает кашель), пахнет какой-то химией. Полотно МонЛанж.
Установили в фирме Випсилинг, бригада всё сделала очень быстро, правда отказались делать монтаж в зале - из-за неподготовленности помещения. Хотя все убрали, как велел замерщик. Стенку убрали только сверху, при замере сказали, что остальное не помешает. Видимо, сотрудники компании либо не компетентны, либо просто хотят впарить побыстрее и отвязаться. За дополнительный выезд пришлось заплатить еще 1270 рублей.
Спасибо за "СЕРВИС" и "КАЧЕСТВО"

В таком случае, хочется написать хороший отзыв о компании " 1000 натяжных потолков" Заказывали потолки в трёх комнатах. По акции третий сделали в подарок. Рабочие понравились, очень чистоплотные, за собой всё убрали. Потолки красивые, у нас старый дом и красить или белить категирочино было нельзя. Мы нашли отличную альтернативу. Рекомендую натяжные потолки дома, темболее если старый дом.
OlegViktorovich 07.04.2016 в 14:35
OlegViktorovich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 49
Для безопасности Вы можете попросить, чтоб Вам предоставили сертификаты качества. Если Вам нравится, то можно спокойно делать, запаха никакого не будет, просто после установки проветрите помещение и всё будет хорошо)!:)