Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

prohorenko 25.12.2009 в 22:56 → Консультанты на строительной бирже
prohorenko Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Кашира Сообщений: 56
Как любая строительная биржа, эта биржа должна иметь не только консультантов, которые расскажут и покажут заказчику, но и консультантов по направлению.
Я думаю, что было бы уместно, на каждый раздел собрать консультантов, которые понимают и могут дать полезные советы и рекомендации по тем или иным вопросам.
Кроме этого, было бы здорово разграничить на какие то специальные категории и тут же создать небольшой сервис, где люди могли бы получить консультации по тем или иным направлениям.
Как вам такая идея?
Alexis 26.12.2009 в 19:50
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Идея очень хорошая и полезная, и по плану это был еще один раздел на форуме под названием "консультации от специалистов".
mike8 02.03.2010 в 23:44
mike8 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 43
Вообще было бы неплохо организовать что-то типа гильдии "адвокатов качества" (понравилось название из соседней ветки)
Я сам сейчас прекратил заниматься ремонтами и позиционирую себя как консультанта - представителя заказчика. Думаю, что это должен быть востребованный вид деятельности.