Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

alex5237 28.01.2010 в 0:37
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
У нас были не пьющие строители, но обои поклеили классно, я когда увидел был в шоке :angry:

NatalyaBespa 28.01.2010 в 1:17
NatalyaBespa Новичок
Alexis @ 2010-01-09 18:01:23 [«]

Я думаю, что слово не пьющий относится только к тем, кто не употребляет спиртное вообще и именно в этом я согласна с Авдотьей - что таких очень и очень мало.
Среди мужчин не пьющих практических не сыскать, а тех кто не пьют, ведут здоровый образ жизни, а в наше время здоровый образ жизни не каждый строитель может себе позволить.

Мораль сей басни такова - Девчонки выпьем за непьющих мужчин.. ведь каждый из них строитель, в каком-то роде..))
Strojkin-dom 28.01.2010 в 10:57
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
NatalyaBespa @ сегодня в 1:17 [«]

Мораль сей басни такова - Девчонки выпьем за непьющих мужчин.. ведь каждый из них строитель, в каком-то роде..))

:-D:good::good::good:
А вообще тема не совсем удачная!
Непьющие это не правильно немножко, почему это я не могу выпить на новый год или день рождения коньячку?! Не согласен!
Ну а то, что касается придти с похмелья или в состоянии алкогольного опьянения, это ужас! Но это не только к строителям относится! Это касается всех! Алкоголь с работой не совместим! А кто приходит с перегаром на работу, гнать таких товарищей в шею...:aggressive:
Rust-ah 28.01.2010 в 16:17
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Да какая разница, пьющий, непьющий, лиш бы специалист был хороший, и на работе был трезвый и свежий. Вам же не жить с ним...
Strojkin-dom 28.01.2010 в 18:38
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
Rust-ah @ сегодня в 16:17 [«]

Да какая разница, пьющий, непьющий, лиш бы специалист был хороший, и на работе был трезвый и свежий. Вам же не жить с ним..

Верно!:good:
А пьющего специалиста я могу такого показать что хрен его один не пьющий переплюнет в качестве...
Rust-ah 28.01.2010 в 19:55
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
alex5237 @ 2010-01-28 00:37:40 [«]

У нас были не пьющие строители, но обои поклеили классно, я когда увидел был в шоке :angry:

Это что ,нахлест, на фото не разглядеть.Если не сложно, можно оригинал мне на почту.
alex5237 28.01.2010 в 21:20
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Rust-ah, нет, там угол, как так они умудрились я не знаю. Фото выслал.
Rust-ah 29.01.2010 в 12:54
Rust-ah Старожил
alex5237,
По всей видимости, у них ушёл горизонт(уровень) и они выровняли его плотно-резанным швом.А произошло это от угла.Вывод: если углы неровные то их нужно прорезать, а не загибать.
-Это всго лишь предположение, а как на самом деле нужно смотреть на месте.
radomir 29.01.2010 в 13:00
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
всё бывает, и обои такие бывают, но самое интересное, когда тебе заявляют, а я причём это же обои такие, мы не виноваты, бракованные обои, вот здесь обычно слова заканчиваются, идут маты.
Rust-ah 31.01.2010 в 0:42
Rust-ah Старожил
Ну непрокрашенные края конечно бывают, особенно на бумаге, ну бывает рисунки не сходятся, это обычно текстиль, или любые другие обои из разных партий, но чтобы угол так падал, я не встречал....
radomir 01.02.2010 в 22:16
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
я честно тоже, один раз попал, когда обои дорогие стирались, я уже писал ранее, а другой раз, на портфолио крассная комната, обои тоже очень дорогие, и при светильниках не видно, как всегда клеили в две смены и вечером, на утро при косом свете на половине обоев полоса как будто примято, а обои под заказ месяц, кое как нашли два рулона, а два рулона пришлось снятых в угол клеить, но нормально аккуратно сняли почти не видно. А ещё светлые в номерах разных оттенков были, так вроде ничего а на косом свете полоса в середине рулона темнее, короче брака у этих обоев не мерено.
Rust-ah 01.02.2010 в 22:53
Rust-ah Старожил
radomir @ сегодня в 22:16 [«]

кое как нашли два рулона, а два рулона пришлось снятых в угол клеить, но нормально аккуратно сняли почти не видно

Это что же за обои такие, что вы их "аккуратно" сняли и заного приклеили???radomir @ сегодня в 22:16 [«]

А ещё светлые в номерах разных оттенков были, так вроде ничего а на косом свете полоса в середине рулона темнее, короче брака у этих обоев не мерено.

Выставите это фото сдесь, есть у меня одно подозрение......., если это так подскажу как с этим бороться....Да и напишите что за обои....
radomir 02.02.2010 в 0:00
radomir Завсегдатай
бракованные светлые обои мы переклеили, а брак к обоям я имел ввиду, что вообще на обоях брака хватает.
2468joker 02.02.2010 в 11:08
2468joker Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Бердск Сообщений: 30
просто надо с уровнем дружить а вот это :drinks:по фигу.если у вас стены не по уровню и если это стык сделан в углу то он так и будет выглядеть.просто нормальный работник сразу бы предупредил как это выглядит.короче :drinks: не главное,главное опыт и правильная работа с заказчиком.
radomir 02.02.2010 в 13:41
radomir Завсегдатай
интересно посмотреть как вы с:drinks:общаетесь с заказчиком