Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

prohorenko 25.12.2009 в 23:29 → Обучение в виде игры
prohorenko Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Кашира Сообщений: 56
Я всегда был и останусь сторонником того, что любое обучение дается быстрее, если его преподносить в виде игры.
Например, можно долго и нудно общаться и выбирать модераторов, потом обсуждать их права и обязанности, а можно сделать небольшие группы, где каждый будет делится своим опытом с новичками.
При этом, неважно, где находится человек - интернет позволяет не обращать внимание на расстояние.
Alexis 09.01.2010 в 17:47
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
На форуме появился раздел Конкурсы и в этом разделе можно устроить конкурс, поучиться мастерству, а вообще, если мы, новички, начнем спрашивать, то обязательно появятся старички, которые придут с полезными советами.
Rust-ah 09.01.2010 в 21:16
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Я чего то не пойму. Какие" новички", "старички". Вообще то это строительный форум, и подразделять стоит не по времени пребывания на форуме, а по профилю:
Заказчики.
Исполнители.
Начинающие исполнители.
Профессионалы.
И по сути , задают вопросы заказчики, и начинающие строители, ну или любопытные граждане:):)
Отвечают на них профессионалы, если конечно это в их компетенции.
Те же самые профессионалы, могут делиться друг с другом опытом рботы, и это не значит что они "новички" .
Дизайнеры, прорабы, заказчики и т.д. могут обсусудить свои идеи, и с учотом полученных ответов воплотить их в жизнь.
Я считаю что форум нужен для этого, а не для обсуждения " старичков и новичкав".
radomir 25.01.2010 в 17:29
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
слабо представляю конкурс по строительству, типа а нука строители возьмём в руки шпательки и за шпатлюем вон ту стенку, кто быстрей получет болгарку в подарок.:-D
valek-sedoy 11.05.2010 в 22:58
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
а RUST-AH то прав а то прям дедовщина какаято