Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

sk_chupilov 01.01.2011 в 20:01 → Что делать сначала шкаф-купе или натяжной потолок?
sk_chupilov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Екатеринбург Сообщений: 6
После ремонта в коридоре, нужно будет устанавливать встроенный шкаф-купе. Также, там планируется натяжной потолок. Подскажите последовательность работ. Сначала шкаф или потолок делать? Крышу в шкафу не хотим.
profremont1 01.01.2011 в 22:58
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Я думаю, чтобы ни было, мебель нужно устанавливать в самую последнюю очередь. А иначе проблемой будет натянуть натяжной потолок. И не думайте притащить в коридор ещё какую-нибудь итальянскую мебель. При случайном повреждении мебели , я не думаю , что Ваши мастера смогут компенсировать ущерб, за неправильную организацию работы. С новым годом и всех благ.
valek-sedoy 03.01.2011 в 1:18
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
Крышу в шкафу не хотим.-ни разу не виДел шкафа с крышей:-D только с забором..
а еже-ли серьёзно то зРя ..потолок -потолком а шкаф-шкафом на мой взгляд-это КУЛИБИНчество.

хотя крепили 1раз каркас из профиля 20 на 60мм и15на80и300см..сам каркас(сварной)как раз для шкафа-купе двери с верхней подвеской(тяжелые)потом зашивался ГКЛ.потолок..народ на выдумки гоРазд.ну еже-ли шкафа не ЖАЛКО и он у вас там врастет корнями?то потолок 2м крепить.. .
kallovertottos 23.01.2011 в 9:47
kallovertottos Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 4
Конечно сначала делают шкаф-купе, затем к нему крепят багет, к которому и крепится натяжной потолок.
skuratovag 03.02.2011 в 1:35
skuratovag Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Долгопрудный Сообщений: 31
Если нельзя но очень хочется то- можно.
megaimperia 04.06.2013 в 22:26
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
sk_chupilov @ 2011-01-01 20:01:10 [«]

После ремонта в коридоре, нужно будет устанавливать встроенный шкаф-купе. Также, там планируется натяжной потолок. Подскажите последовательность работ. Сначала шкаф или потолок делать? Крышу в шкафу не хотим.

Вначале - потолок, после - шкаф.