Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

valek-sedoy 30.01.2011 в 23:37 → Война -войной.а обед по распорядку...
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
Хочу от всей души...какая -она не есть-пожелать всем ВАМ чтобы работа которую МЫ делаем хоть периодически доставляла радость не только на финансовом но и на ДУХОВНОМ фронте..и все мелкие невЗгоды становились в десятки-сотни раз ещё мельче и незначимеЕ а удача и успех многократно увеличиВались принося радость себе и другим..БУДТЕ ДОБРЕЕ И ДОБРО к ВАМ ВЕРНЕТСЯ.. и МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!!!! каким бы га............ным он не-БЫЛ..МИР ТАКОВ КАКИМ МЫ ЕГО ДЕЛАЕМ!!!! а суть той басни такова-что даже на дерь..........е иногда распускаются орхидеи..:-D

МИР ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!
svetmaslennikova 31.01.2011 в 0:36
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
valek-sedoy @ 2011-01-30 23:37:18 [«]

Хочу от всей души...какая -она не есть-пожелать всем ВАМ чтобы работа которую МЫ делаем хоть периодически доставляла радость не только на финансовом но и на ДУХОВНОМ фронте..и все мелкие невЗгоды становились в десятки-сотни раз ещё мельче и незначимеЕ а удача и успех многократно увеличиВались принося радость себе и другим..БУДТЕ ДОБРЕЕ И ДОБРО к ВАМ ВЕРНЕТСЯ.. и МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!!!! каким бы га............ным он не-БЫЛ..МИР ТАКОВ КАКИМ МЫ ЕГО ДЕЛАЕМ!!!! а суть той басни такова-что даже на дерь..........е иногда распускаются орхидеи..

МИР ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

И Вам всего и побольше!!!:drinks:
valek-sedoy 31.01.2011 в 1:23
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
Я к чему-поднял эту ТЕМУ что одни вопроСЫ-Ответы а отвлечьСЯ маленько ТО надоБно и такккккккккккккк жИзнь только-держиСь даже на ФОРУМЕ и то башка закипаЕт не считая работы...эт кстати УПРЕк и админам МОГЛИ Б И подсоБИть.в ентом ДЕЛЕ...... ГРУБЕЕМ...а ДУША то она ВечнаяЯЯЯЯ...

МИР ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!..
valek-sedoy 31.01.2011 в 2:25
valek-sedoy Местный
Вношу раЦУ-ху после каждого сооБщения оставлять хоть 1-но доброе словЦО
как -всех БЛАГ.удачи сУ.В.(сокращённ0)сам такой:-D не БОЛЕТЬ ..у тов (Михалаки)частенко это оконЧание было и это Радовало..я тоже ГРЕШЕН не всегда заканчиваю..добрым словом..НО согласитесь ЭТО-ПРИЯТНО..НЕТ никого не хочу не учить не просить а УСе-же как говорится ..доброе слово оно кошке -приятно..а так у каждого свои ГАВРИКИ в голове и каждый волен поступать как ему угодно...ТАК что держите хвост ПИСТОЛЕТОМ ..буДте Молодцами.не ХВОРАЙТЕ .ХОТЯ-БЫ старайтесь уважать ближнего своего(ЛЮБИТЬ) И УСЁ будет О...К или пучком:good:

МИР ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!! и ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!
profremont1 31.01.2011 в 2:55
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Да всем согласен, но бывает такое ситуация, что думается как сказать. что бы было красиво и корректно в рамках форума. Прямо как филолог, и все равно что то не хватает.
И по этому "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".
Евангелия от Иоанна,
БОГ ПОМОЩЬ!!!
valek-sedoy 31.01.2011 в 3:09
valek-sedoy Местный
profremont1 @ 2011-01-31 02:55:14 [«]

Да всем согласен, но бывает такое ситуация, что думается как сказать. что бы было красиво и корректно в рамках форума. Прямо как филолог, и все равно что то не хватает.
И по этому "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".
Евангелия от Иоанна,
БОГ ПОМОЩЬ!!!

ДА все верно..с уважением ко всем ....валек-седой
МИР ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!
eurostyle 27.02.2011 в 10:35
eurostyle Новичок
Удачи всем строителям!!! Тяжелая у вас работа
Sti4ki 27.02.2011 в 20:50
Sti4ki Новичок
удачи удачи)
sdr7sdr7 07.03.2011 в 21:13
sdr7sdr7 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 13
спасибо
rom8414 07.03.2011 в 22:56
rom8414 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 10 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 10
Золотые слова.
valek-sedoy 08.03.2011 в 0:39
valek-sedoy Местный
перелистывая и перечитывая страницы форума, замечаешь порой -в каком расположении ДУХА или настроении давались ответы, на те или иные вопросы человеком отвечавшим на них ..или как они были поставлены..и здесь есть свои прелеСти..

МИР ВАМ!!!! и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! и ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!!

А нашим женщинам в наступающие Праздничные дни-ПОБОЛЬШЕ СЛЕЗ РАДОСТИ и поменьше слез горести и каждая РАДОСТНАЯ слезинка пусть продлевает ваши годы и красоту- тем самым радуя всех нас и всех окружающих:flower: что ж извините не поэт- писать красиво не умею
и можно многое сказать я попрошу коллег по стройке
мне в этом :help:срочно помогать.
Ведь в этот праздник слов красивых
Боюсь во век нам не собрать
Стараться можно даже -нужно
Но Звезд нам всех- не сосчитать!!! :flower:
ПРОДОЛЖЕНИЕ-ПРОСТО ДОЛЖНО ПОСЛЕДОВАТЬ:drinks:
profremont1 08.03.2011 в 2:08
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
valek-sedoy @ 2011-03-08 00:39:24 [«]

мне в этом :help:срочно помогать.

Присоединяюсь! А так же хочу от все души поздравлять честь 8 марта всех женщин и пожелать МИР ЛЮБОВЬ СШЯСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ.:flower::flower::flower: