Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Strojkin-dom 28.01.2010 в 18:11
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
Ну я взглянул на ваш сайт!
3 баллаB)
radomir 28.01.2010 в 20:43
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
а на мой пост выше не посмотрели, там вроде чётко написано, свой сайт я оцениваю на 3 балла, благодарю за взаимопонимание.
kontk-t 05.02.2010 в 16:29
kontk-t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
Alexis @ 2010-01-09 17:40:11 [«]

kontk-t, Глянуть образцы сайтов-визиток можно где угодно, но насколько я понимаю, будет гораздо проще и лучше, чтобы сайт делал именно человек с форума, а не левая сторонняя фирма, за которую вы не можете поручится.

Хм, думал тема заглохла, просто письма о новых сообщениях не пришли почему то.
Отвечу по порядку. Я не разбираюсь где фирма левая, а где правая. Обычная фирма делает неплохие сайты-визитки, как я считаю, дешего. Но если важно, чтобы человек был с форума, то я могу сделать сайт :) Я собственно занимаюсь поддержкой сайтов, но все сайты что я поддерживаю я сделал сам. В том числе и тот, где об это написано. Кого интересует - заходите http://bereghost.ru/ там есть все мои координаты
Rust-ah 05.02.2010 в 19:44
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Strojkin-dom @ 2010-01-28 18:11:32 [«]

Ну я взглянул на ваш сайт!
3 балла

Интересно ,а как вы оцениваете свой, и на сколько авторитарно ваше мнение............В бытовке я несколько поглумился над ним, но без обид, ничего личного................
dvaaservis 06.02.2010 в 15:02
dvaaservis Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Нижний Новгород Сообщений: 22
А я сайт на narod.ru делаю. Сейчас там новый конструктор сайтов появился. Вот что получается http://dvaaservis.narod.ru/
radomir 06.02.2010 в 21:50
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
ну я не буду оценивать, дабы не расстроить. Совсем простой. В отличие от юкоза хорошо что нет рекламы, она меня на сайте просто бесит, уже не дождусь когда свой сделают.
igorliza 18.02.2010 в 2:31
igorliza Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 22
есть в написании сайтов одна тонкость. Получается привычная всем строителям работа на заказ, только в другую сторону. Платите Вы. И за ваши кровные имеете всю палитру переживаний и ощущений, все стоны и слезы обычного клиента. Для сравнения. Писал компьютерщик www.megapolis-group2009.ru Трудно писался сайт, долго.
После чего по знакомой схеме пришлось все делать своими руками и получился: www.igorliza1.narod.ru
Rust-ah 18.02.2010 в 23:02
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
radomir @ 2010-02-06 21:50:53 [«]

ну я не буду оценивать, дабы не расстроить. Совсем простой. В отличие от юкоза хорошо что нет рекламы, она меня на сайте просто бесит, уже не дождусь когда свой сделают.

Стоит зарегистрироваться и войти, рекламма исчезает. Ваш ник и пароль действуют на всех сайтах юкоса.
Rust-ah 18.02.2010 в 23:05
Rust-ah Старожил
aristarx @ 2010-01-11 17:19:10 [«]

Rust-ah, а зачем крутить сайт на таком домене?

Только по вашей просьбе поменяли домен:http://www.oboimaster.ru/
igorliza 26.02.2010 в 0:21
igorliza Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 22
Хакеры, объясните за что за сайт по сантехническим работам вы хотите 180 00 за полгода. Еще и без гарантий. Бред, вроде мы старались, мы работали, ТИЦы, мета-теги и прочие CSS и PHP мы строители не понимаем.
Объясните, подгоню клиентов). Направление мыслей такое: вкладываешь 180, получаешь 181. Если нет, то деньги возвращаются. Или работаешь бесплатно, с клиентов получаешь%
radomir 28.02.2010 в 13:16
radomir Завсегдатай
Вот наконец новый сайт, http://www.radomir-stroy.ru/, оцените. Как присутствие музыки?
kontk-t 28.02.2010 в 13:25
kontk-t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
Сайт эффектный.
Из недочетов отметил бы строку с ключевыми словами на морде ниже меню. За это можно схлопотать от Яндекса.
Так же некоторые страницы открываются в новом окне.
bornholio 28.02.2010 в 13:37
bornholio Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Калуга Сообщений: 8
Strojkin-dom @ 2010-01-27 23:29:41 [«]

Вот придлогаю посмотреть мой сайт! http://www.Strojkin-dom.ru
Не большая фирма ООО Стройкин дом. Сам всем занимался от А до Я... Сайт создавал вися на телефоне с агентом(фирмой) 3-е суток! Но в поисковиках он появился спустя 1.5 месяца (еще не во всех) Теперь дело до раскрутки дошло!Начали раскручивать!
А стоит раскрутка сайта (вывод на первую страничку) через 3 месяца! Так вот, стоит это 180.000-220.000 рубликов (не дешевое удовольствие)!!!
Если у кого есть знакомые по раскрутке и мне обойдется дешевле, прошу пишите-звоните! Буду благодарен!!! Хочу 2-ой сайт сразу в ход пустить!
ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О МОЕМ САЙТЕ!
СПАСИБО

простите и на что такие бабки ухлопаны? судя по счетчику результаты более чем скромные, а бюджет прямо скажем некислый...
если что контакты на raskrutka.m-design.ru -думаю здешняя администрация не откажет в рекомендации)) для примера один простенький некоммерческий проект на досуге подкручиваем -mebelica.ru
bornholio 28.02.2010 в 13:42
bornholio Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Калуга Сообщений: 8
radomir @ 2010-02-28 13:16:48 [«]

Вот наконец новый сайт, http://www.radomir-stroy.ru/, оцените. Как присутствие музыки?

простите но такими шалостями баловались на заре интернета - Вы бы еще снежинки пустили по экрану -был такой любимый многими стандартный эффект)))

и по ключевикам -какое отношение имеет запрос "квартиры" к теме сайта? если уж подбираете ключевики то подбирайте конкретику))
и текст на сайте должен быть для людей осмысленным без избытка ключевых слов - в идеале не более 5% содержание в тесте... все остальное особенно последнее время в яндексе -прямой путь в небытие...
Rust-ah 28.02.2010 в 14:49
Rust-ah Старожил
radomir @ 2010-02-28 13:16:48 [«]

1.Как отключить музыку? Первые 2-3 минуты еще ничего, но добравшись до расценок уже напрягает.
2. Предприятия быстрого обслуживания «Ростикс»
Предприятия быстрого обслуживания «Битте гриль»
Сеть магазинов «Автомаг»
Бутик отель «Отрадное»
Сеть компьютерных клубов "CHATRIX"
Студия загара "Tan Tan"
ООО НПГ «ДТС»

Ну это наверное не партнеры, а клиенты, или я ошибаюсь???
3. Все позиции меню открываются в новой страничке, напрягает.
4.Слишком темный фон, глаза сломаешь.
А в целом ничего, мне понравилось.......