Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

radomir 28.02.2010 в 16:56
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Всем спосибо, как всегда у каждого своё мнение. Все подстранички в новых окнах, это что бы музыка не збивалась, я пока не решил убрать её или нет, кто говорит супер, кто отстой. Кнопка музыки внизу с лева, надо увеличить и выделить цветом. Ключивые слова на морде, особо роли не играют, из за них врядли кто уйдёт. Можно назвать заказчики, но они так же и партнёры.
kontk-t 28.02.2010 в 17:03
kontk-t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
radomir @ 2010-02-28 16:56:28 [«]

Всем спосибо, как всегда у каждого своё мнение. Все подстранички в новых окнах, это что бы музыка не збивалась, я пока не решил убрать её или нет, кто говорит супер, кто отстой. Кнопка музыки внизу с лева, надо увеличить и выделить цветом. Ключивые слова на морде, особо роли не играют, из за них врядли кто уйдёт. Можно назвать заказчики, но они так же и партнёры.

Тут Вы неправы. Посетители сайта важнее музыки. Музыка сильно замедляет загрузку страниц. Посетители с медленным интернетом могут и не дождаться загрузки страницы. Ключевые слова на морде - это 100% бан от Яндекса и проблема не в том, что из за них кто то уйдет, а в том, что после бана на сайт никто не придет :)
Да, и открытие страничек в отдельных окнах это минус к имиджу владельцам сайта, потому что непрофессионально.
bornholio 28.02.2010 в 17:27
bornholio Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Калуга Сообщений: 8
radomir @ 2010-02-28 16:56:28 [«]
Всем спосибо, как всегда у каждого своё мнение.
дело не во вмении -просто сложились стандартные наборы того что надо сделать и того чего делать не надо ... типа сквозные контакты на всех страницах, форум, раздел новостей и гостевую только при регулярном просмотре и чистке и т.д.
malyar 28.02.2010 в 21:18
malyar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 8
скажите пожалуйста;
1- сайт действительно дает шанс с нуля в незнакомом городе ( Москве) найти заказчика?
2-какова на ваших сайтах посещаемость?
я только начинаю раскручивать сайт и честно говоря не знаю игра стоит свеч? у меня сейчас посещаемость всего лишь 8-18 человек в день.
заранее благодарю.
palych-m1 28.02.2010 в 22:03
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Есть сайт у моей фирмы , а я не пойму пока ,создавать мне или нет свой о нас ? Существенно помогает он или нет ? Подскажите кто может .
kontk-t 28.02.2010 в 22:32
kontk-t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
malyar @ 2010-02-28 21:18:00 [«]

я только начинаю раскручивать сайт и честно говоря не знаю игра стоит свеч? у меня сейчас посещаемость всего лишь 8-18 человек в день.

Сайт - это продолжение Вашей фирмы. Если к Вам в офис заходит в день 10-18 человек в день, то сколько из них становятся Вашими клиентами? Если процент конвертации посетителей сайта в клиентов существенно ниже чем в офлайне, то скорей всего что то не то с сайтом. Причин может быть масса: эти посетители оказались на сайте случайно и искали они что то совсем другое, информация на сайте не понравилась, сайт оказался неудобным, сайт не внушил доверия к фирме за ним стоящей, не устроили цены на услуги и т. д.
bornholio 01.03.2010 в 18:53
bornholio Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Калуга Сообщений: 8
malyar @ 2010-02-28 21:18:00 [«]

скажите пожалуйста;
1- сайт действительно дает шанс с нуля в незнакомом городе ( Москве) найти заказчика?
2-какова на ваших сайтах посещаемость?
заранее благодарю.

если город незнакомый то врядли)) звонить куда то кроме москвы клиент врядли станет - бригад и тут хватает.
radomir 03.03.2010 в 17:40
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Я когда свой сайт выбирал, пересмотрел около 100, даже наверное более, вот этот понравился, ну т.е. похожий. Слова на морде точно надо подправить в предложение. Спосибо за совет, я об этом не знаю, но на всякий случай подправлю. По поводу мызыки и открытия страниц в отд. окнах, вот никак не определюсь, ровно 50/50, я у всех спрашиваю, кто супер, кто отстой. Судя по статистике и к прошлому сайту, где среднее время на посетителя 10-15 сек, то сейчас среднее 2,5 минуты.
kontk-t 03.03.2010 в 17:56
kontk-t Новичок
radomir @ 2010-03-03 17:40:40 [«]

По поводу мызыки и открытия страниц в отд. окнах, вот никак не определюсь, ровно 50/50, я у всех спрашиваю, кто супер, кто отстой. Судя по статистике и к прошлому сайту, где среднее время на посетителя 10-15 сек, то сейчас среднее 2,5 минуты.

Это к Вам меломаны заходят музыку послушать :cray:
Технологии размещения музыки на страничке 1000 лет в обед, но много Вы видели серьезных сайтов ее использующих? То же самое про странички в отдельных окнах.
radomir 03.03.2010 в 21:37
radomir Завсегдатай
Ну как бы Вам сказать, в России, реально нет, а когда заходишь на серьёзные зарубежные сайты, там в большинстве флеш сайты с музыкой.
kontk-t 08.03.2010 в 14:33
kontk-t Новичок
Но мы то с Вами в России :)
И флеш в России не часто делают не потому, что не умеют.
Впрочем, Ваше дело. Если Вас устраивает, то мне Вас не переубедить.

PS Вообще, посмотрел еще раз. Музыка понравилась, открытие в новых страницах лучше бы убрать... Так что - нравится!!! :)
Но сделайте на каждой странице на видном месте возможность музыку включить. А по умолчанию пусть она не включается. И будет супер!!!
Fedor 13.03.2010 в 20:19
Fedor Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 12 месяцев Сообщений: 80
Может быть пора сделать раздел на форуме, где сделать небольшой сервис и фокус-группу и каждый желающий, у которого есть сайт по строительной тематике мог-бы предоставлять его на суд общественности нашего форума.
dikru 17.03.2010 в 21:12
dikru Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 39
Fedor,

Здравствуйте Федор! я так понял вы разбираетесь в конструкции сайтов, оцените пожалуйста мой сайт и подскажите как можгоего раскрутить, заранее благодарен Рудольф http://www.web-4-u.ru/rudolf/