Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

prohorenko 05.01.2010 в 19:55 → Правильная рекламная компания
prohorenko Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Кашира Сообщений: 56
Какая реклама является для вас наиболее эффективной?
Меня всегда раздражали чудо-строители, которые спамят на форумах и в почтовые ящики.
А может это работает?
Alexis 24.01.2010 в 23:24
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Правильная рекламная компания - это компания, которая нацелена на хорошие отзывы и рекомендации.
В народе ее еще называют сарафанное радио. Она по стоимости в сотни раз ниже медийной рекламы, однако, она во много раз эффективней.
radomir 25.01.2010 в 17:15
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Сарафанное радио хорошо, но е забывайте чтобы вначале дёшево и качественно строить надо депенговать, а там средств на сверх рекламу хватит. Считаю яндекс нормальной рекламой, главное попасть в правильное сочетание слов.
palych-m1 30.04.2010 в 13:49
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Я считаю лучшей рекламой хорошие отзывы о строителях заказчиками . Не понимаю почему их практически нет на нашем сайте ??????? Именно это делает сайт не полноценным .
DreamHouse 01.05.2010 в 0:12
DreamHouse Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 39
У меня лично такое ощущение, что Вы спросили так: а где Вы клиентов ищете?:)
Может, я неправа?:)
На форумах те кто спамят, кстати - гляньте кол-во просмотров их объяв, и станете крутым спамером:)