Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / / Ответить

Tanya27 05.07.2011 в 20:54 → Пластиковые окна - остекление и отделка балконов. сезон скидок!
Tanya27 Новичок
Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента на всех этапах установки – от замера до постгарантийного обслуживания.
Все пластиковые окна и двери проходят многоступенчатый контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа.
Компания «Надежные Окна» осуществляет полный комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию лоджий и балконов алюминиевыми конструкциями PROVEDAL или пластиковыми конструкциями KBE, REHAU, THYSSEN, VEKA . После остекления Вы можете заказать в нашей компании внутреннюю отделку лоджии или балкона. (495) 517-79-53, (495) 517-79-82

zikonkin 09.03.2012 в 22:19
zikonkin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 10 месяцев Сообщений: 1
Здраствуйте. Я бы хотел узнать, насколько быстро вы выполните мой заказ, с момента его подачи вам, сколь времени уйдёт на установку пластиковых окон?( у меня стоят деревянные, я хочу их заменить). Можно ли установить окна с шумоизоляцией? Каков срок гарантии на вашу продукцию?
Можно ли самому выбрать дизайн окон, если "да", то это будет дороже?
Надеюсь получить полный ответ.:)
Tanya27 10.03.2012 в 10:56
Tanya27 Новичок
zikonkin @ 2012-03-09 22:19:25 [«]

Здраствуйте. Я бы хотел узнать, насколько быстро вы выполните мой заказ, с момента его подачи вам, сколь времени уйдёт на установку пластиковых окон?( у меня стоят деревянные, я хочу их заменить). Можно ли установить окна с шумоизоляцией? Каков срок гарантии на вашу продукцию?
Можно ли самому выбрать дизайн окон, если "да", то это будет дороже?
Надеюсь получить полный ответ.:)

Добрый день! Срок изготовления с момента заключения договора 5 дней.Шумоизоляция в любом случае будет если поставить двухкамерный спакет или как вариант 1-е стекло 6мм(разность камер делает шумоизоляцию больше).Дизайн окон выберете сами.Окна в цвете дороже белых.Гарантия - срок бесплатной эксплуатации 2 года,на профиль 45 лет,фурнитуру 15 лет.Звоните или пишите .