Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

arleontvv 12.08.2011 в 13:38 → С наступающим Днем Строителя!
arleontvv Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 88
От всей души поздравляем Вас с наступающим Днем Строителя!
Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – надежность, качество, комфорт.
Желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!
Многие праздники пришли к нам еще с советских времен, и День строителя не исключение. 6 сентября 1955 года Президиум Верховного Совета СССР издал указ “Об установлении ежегодного праздника “Дня строителя”. Конкретнее, праздновать этот день предписывалось во второе воскресенье августа. С тех пор все так и осталось, за исключением, пожалуй, любопытного обычая соединять день строителя и специализированные выставки. Строители по-прежнему в почете – и чем дальше развивается технология, тем больше будет цениться знание и навыки.
12 августа 1956 года в СССР впервые отмечался День строителя! С тех пор, вот уже пятьдесят пять лет мы с искренним уважением, признательностью и неизменной любовью поздравляем людей благородной, созидательной и весьма непростой работы с их профессиональным праздником – Днем строителя! Счастья Вам, огромного, как сама Вселенная, мира добра, благоденствия! Всего самого доброго, что есть на нашей прекрасной земле!
http://my.mail.ru/community/vera.vv

sergej 15.08.2011 в 20:28
sergej Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Железнодорожный Сообщений: 154
Спасибо Вам за поздравления, и Вам хочу пожелать всех благ, и так же всего самого доброго.
Slavuta_M 05.10.2011 в 0:02
Slavuta_M Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 4 месяца Откуда: Украина - Днепропетровск Сообщений: 28
Муж сестры моей жены (не знаю как называется одним словом) тоже строитель. В его профессиональный праздник, помнится, изрядно напились.:drinks: