Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

komrad_komissaro 28.08.2011 в 21:26 → Ваше мнение
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 690
Посмотрите пожалуйста на фото и скажите что не так и как сделать лучше.
profremont1 29.08.2011 в 13:50
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Гибкая подводка поменяй на цанговый зажим с медными трубами с хромированным покрытием, надежно и красиво. Не вижу на фото где предохранительный клапан и шланг, который должен вводиться от предохранительного клапана на канализацию. Не помешало бы на Х В добавить обратный клапан. И потом аккуратно почистить бак от следов скотча.
Если нет коллектора у стояка, то добавь краны, серые отводы полипропилена, портит вид, придумай чего нибудь. Если работа изначально не оценена 3500р м2 ванная комната "ПОД КЛЮЧ" по полу, затирка у внешнего уголка добивайся до конца. А вообще было бы лучше без уголка по 45 градусов, так более профессионально,чем пластмассовый уголок с керамикой, по моему не звучит. А можно поменять на что-то более серьёзное, чем пластик.
В нише поменяй цвет затирки. Белый цвет не сходится с фоном, тем более в нише будет быстро пачкаться, так говорит практика. Все эти требования напрашиваются на дополнительную оплату+ премия, к сердобольному отношению к работе.
Думаю, как то так.:mda:
profremont1 29.08.2011 в 20:33
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Забыл спросить, правильно ли соединенны отводы с бочком, то есть холодная вода должна входить, а горячая выходить. Мне очень трудно посмотреть снизу бочка, а тебе виднее, если ты еще знаешь как правильно выведены отводы для бочка, то есть холодный соединён с синей резьбой, а горячий с красной?
Мы уже как дальние родственники, я знаю, что у тебя допуск на 1000 вольт почему у тебя такая розетка? В ванную комнату поставь влагозащищённую, или же с крышкой. Вообще я не виноват, сам просил, и не думай что у меня лучше. С уважением
valek-sedoy 01.09.2011 в 18:09
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
komrad_komissaro @ 2011-08-28 21:26:34 [«]

Повесить на проволоке:-D

а можешь и дверку впиХнуть:drinks:
profremont1 01.09.2011 в 23:25
profremont1 Активист
valek-sedoy @ 2011-09-01 18:09:52 [«]

а можешь и дверку впиХнуть
Нет дверка что-то не подходит, к тому же ещё проблема установки с петлями. А если уж так хочется закрыть чтобы не видно было, то можно закрыть красивыми жалюзи, выбрать цвет в тон.
а вот табличка как раз то, что надо.:good:
komrad_komissaro 02.09.2011 в 9:44
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 690
profremont1 @ 2011-08-29 20:33:18 [«]

Забыл спросить, правильно ли соединенны отводы с бочком, то есть холодная вода должна входить, а горячая выходить. Мне очень трудно посмотреть снизу бочка, а тебе виднее, если ты еще знаешь как правильно выведены отводы для бочка, то есть холодный соединён с синей резьбой, а горячий с красной?
Мы уже как дальние родственники, я знаю, что у тебя допуск на 1000 вольт почему у тебя такая розетка? В ванную комнату поставь влагозащищённую, или же с крышкой. Вообще я не виноват, сам просил, и не думай что у меня лучше. С уважением

Закрыть бойлер дверкой или жалюзи не получится потому что смотрите на фото.И вообще он и так не плохо смотрится, клиент даже вентилятор хромированный заказал.По этой же причине и розетки стоят обычные , в магазинах того что надо нет , только на заказ и ждать надо около двух недель,а мотаться с окраины города в центр особого желания нет.
komrad_komissaro 02.09.2011 в 10:43
komrad_komissaro Местный
valek-sedoy @ 2011-09-01 18:09:52 [«]

а можешь и дверку впиХнуть:drinks:

Там где можно "впихиваю" дверки,а по поводу таблички ,я так понимаю что из за розетки , может скажите более конкретно куда ее поставить

Добавлено 10:52:02
profremont1 @ 2011-08-29 13:50:22 [«]

Гибкая подводка поменяй на цанговый зажим с медными трубами с хромированным покрытием, надежно и красиво. Не вижу на фото где предохранительный клапан и шланг, который должен вводиться от предохранительного клапана на канализацию. Не помешало бы на Х В добавить обратный клапан. И потом аккуратно почистить бак от следов скотча.
Если нет коллектора у стояка, то добавь краны, серые отводы полипропилена, портит вид, придумай чего нибудь. Если работа изначально не оценена 3500р м2 ванная комната "ПОД КЛЮЧ" по полу, затирка у внешнего уголка добивайся до конца. А вообще было бы лучше без уголка по 45 градусов, так более профессионально,чем пластмассовый уголок с керамикой, по моему не звучит. А можно поменять на что-то более серьёзное, чем пластик.
В нише поменяй цвет затирки. Белый цвет не сходится с фоном, тем более в нише будет быстро пачкаться, так говорит практика. Все эти требования напрашиваются на дополнительную оплату+ премия, к сердобольному отношению к работе.
Думаю, как то так.:mda:

Вот это действительно профессиональный ответ , все в тему . Вряд ли кто сможет что то дополнить.