Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

gipos1 24.01.2010 в 14:02
gipos1 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 46
seregaikati @ сегодня в 12:15 [«]

Кстати. .вопрос еще возник такой... Пишут везде.. "под ключ" - цена за РАБОТУ или с МАТЕРИАЛОМ? т.к. я работую в фирме, которая поставляет сантехнич.материала (те же трубы, фитинги и т.д.) могла бы и у себя закупить по своим ценам... только вот не знаю - что покупать. Это конечно можно спец. вызвать, чтобы он смету составил.. но не будет ли это обязательством того, что я должна именно у него ремонт делать?

Спасибо

Материалы правильно лучше купить самим только найдите мастера кто возьмётся и его полностью расспросите что надо и потом купите всё сами так легче будет ему и Вам
ghtpthdfnbd74 24.01.2010 в 17:32
ghtpthdfnbd74 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
интересно а материал тоже в рассрочку (ведь он недешевый) ......
Master39 25.01.2010 в 0:08
Master39 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 41
Походу материал в халяву выйдет:-D:-D:-D
seregaikati 25.01.2010 в 11:47
seregaikati Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 11 месяцев Сообщений: 4
Да материал не в рассрочку... на работе куплю по закупке почти..... и не наше.. (рекламировать не хочется)...... и не надо смеяться.. вам зарабатывать. а мне тратить, что заработано непосильным трудом......... и так эта гребаная ванна весь отпуск сожрала и то ее ни фига и не сделали.
radomir 25.01.2010 в 14:52
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Возьмите кредит в банке, вот Вам и рассрочка, если банк Вам не доверяет, то подумайте почему Вам должны доверять исполнители.
Rust-ah 25.01.2010 в 20:42
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
radomir @ сегодня в 14:52 [«]

Возьмите кредит в банке, вот Вам и рассрочка, если банк Вам не доверяет, то подумайте почему Вам должны доверять исполнители.

А вот это прямо в точку... Пять баллов.
radomir 26.01.2010 в 13:54
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Rust-ah @ 2010-01-25 20:42:16 [«]

radomir @ сегодня в 14:52 [«]

А вот это прямо в точку... Пять баллов.

ну хоть здесь не повторился
rusay 26.01.2010 в 17:26
rusay Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1
Почему бы и нет.Зависит от срока рассрочки, гарантии её выплаты и личного восприятия.
Strojkin-dom 27.01.2010 в 23:35
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
rusay @ вчера в 17:26 [«]

Почему бы и нет.Зависит от срока рассрочки, гарантии её выплаты и личного восприятия

Готовы обсудить с вами подробности и сроки!
Делается элементарно!
В договоре (дополнительном приложении) Прописывается! "Заказчик обязуется выплатить всю сумму согласно приложению №....................... к договору №....................................... после подписания Акта приема-сдачи работ в течении ......................... дней!
И все на этом!!!!
Готовы обсудить, обращайтесь! 8-926-062-45-07 Виктор
Более подробно на сайте (проходите на мою страничку и там все есть!
jurawlefff 17.10.2010 в 19:47
jurawlefff Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Сосновоборск Сообщений: 134
gipos1 @ 2010-01-22 16:01:53 [«]

Это редко кто может сделать Вам ремонт в рассрочку,
я так думаю что не кто так не возьмётся

зимой практикую декабрь январь у нас тут не очень с работой :) я верю людям
planeta_s777 17.10.2010 в 22:21
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
radomir @ 2010-01-25 14:52:16 [«]

Вы уж тут чушь пишите извините прямо))) как понимать-Вам банк не доверяет?))) детский лепет и незнание законов в этой области и внутреннего регламента (у каждого банка свой) а т.е.:
требования к заемщику в отношении (кредитора т.е. Банка)
к примеру:
стаж работы, официальная з.п., прописка, кредиты в других банках, форма не помню точно (сестра брала кредит форма из бухгалтерии с места работы то ли форма 2.... точно не помню), состав семьи, алименты. ну это к примеру какие справки нужны будут.
а вот вопрос у человека был можно ли за работу нанять фирму и расчет чтобы был в кредит (думаю, я автора вопроса правильно поняла?:))
а если такие фирмы и существуют, где практикуется, то там же не на словах, а с составлением договора.
мы же заказчики почему-то вам мастерам верим, пока какой-нибудь не кинет. как например мы связались с одним таким "мастером"-Комаров Анатолий Иванович (44 года)
Москва, Россия
Евроремонт
8-926-405-87-60
n.v.komarova@mail.ru
foto.mail.ru/mail/n.v.komarova/4/
, договорились штукатурку, плитку, трубы он в процессе работы а т.е. на 2 кажется день убедил меня, что так красивее будет, если сделать трубы в стену(я с этим согласна, но у меня сроки... ребенок в деревне с бабушкой, хотели чтобы не затягивать) короче дали ему аванс, а потом он то не успевает к нам приехать... то некогда ему.... то ячмень на глазу вскочил... то жена с тещей приехали... то не сра..ка, так болячка у него пошло. а я потом искала мастера на оставшиеся работы! и мастер пришел и выявил что штукатурил этот "мастер" не правильно и показал мне уровнем и приставил правило и показал какие большие нюансы тот нам сделал
profremont1 18.10.2010 в 0:06
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
seregaikati @ 2010-01-22 11:32:02 [«]

вот надо делать ремонт в ванной.... а денег нет... сразу столько озвучивают от 40 до 80 тыс. (наш ремонт будет стоить) Такие цены пишут.... Вообще.. можно ли его сделать в рассрочку...? :) или чаще всего.. вынь да положу сразу

Я думаю, что ваш ремонт вы уже закончили, но пишу на будущее: наши возможности неограниченны, все зависит от обстоятельств и обстоятельства выше нас.
megaimperia 02.05.2013 в 23:30
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
seregaikati @ 2010-01-22 11:32:02 [«]

вот надо делать ремонт в ванной.... а денег нет... сразу столько озвучивают от 40 до 80 тыс. (наш ремонт будет стоить) Такие цены пишут.... Вообще.. можно ли его сделать в рассрочку...? :) или чаще всего.. вынь да положу сразу

На вариант с рассрочкой, да ещё с учётом далеко не самой крупной суммы вряд ли найдутся желающие.