Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

sergej 24.10.2011 в 11:02 → Конкурс - как мне удалось "не ударить лицом в грязь"
sergej Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 4 месяца Откуда: Россия - Железнодорожный Сообщений: 154
На один из заказов на Сайте, я предложил свои услуги. Необходимо было отделать полностью санузел. Заказчик, Нина Т. сначала договорилась со мной о встрече, но встреча не состоялась, потому что Нина нашла другого исполнителя - возможно, более выгодного чем я.
Я уже благополучно забыл об этом заказе и о своем предложении, как однажды, спустя несколько месяцев, на мой телефон позвонила женщина, представившись Ниной с Тульской (точно станцию метро сейчас уже не помню). У нее была проблема, после нашего ремонта, в туалете, отклеилась плитка, упала на унитаз и расколола его. Я бешено стал вспоминать, когда же это, несколько месяцев назад, мы работали на Тульской у Нины, да еще и так паршиво. Я, конечно, пообещал приехать разобраться, но, как ни старался, - вспомнить не мог. Кодовой фразой для разгадки этого ребуса, была фраза – « Я нашла вас на сайте». Тут за мою честь решила вступиться супруга, она у меня доморощенный хаккер. Супруга перелопатила все мою историю сообщений, на нашем сайте, и нашла переписку о несостоявшемся заказе с Ниной Т.. Написала ей сообщение о возможной ошибке. По имени и фамилии, возрасту и той махонькой фотографии, что была выложена Ниной тут, супруга нашла ее в «Одноклассниках». И предложила провести фейсконтроль, вроде, «вот он мой муж, Нина, посмотрите - и фас и профиль, и сидя и полулежа, вот с детьми, а вот без оных, а устранить неполадки, он не отказывается, хотя и брака, самолично, допустить никак не мог». К вечеру Нина позвонила ко мне с извинениями, и поблагодарила мою супругу, за то, что та помогла во всем разобраться. Оказалось, что, я - несостоявшийся исполнитель, и мастер, выполнивший у нее ремонт – Тезки. Нина записала у себя в блокноте нас одинаково просто - «Сергей», мой номер не вычеркнула, зато вычеркнула номер телефона настоящего исполнителя, попросту - перепутала двух Серег. Справедливости ради, хочу добавить, тот Сергей был найден и он устранил свои ошибки, о чем Нина написала спустя время, успокоила, так сказать, и еще раз извинилась.
Это конечно не история успеха, но зато и не история провала, что, вобщем-то, тоже можно назвать успехом с сайтом «Квартиракрасиво».
С уважением, Сергей.

P.S. неловко подставлять человека, пусть и в пустяковом деле, поэтому фамилию Нины полностью не пишу, если только лично админу, для подтверждения правдивости истории.;)