Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

agat77 16.12.2009 в 20:41
agat77 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 3 месяца Откуда: Россия - Тольятти Сообщений: 185
Подозреваю что у Вас гипсокартонный потолок а не натяжной. Может я ошибаюсь? Но на натяжном никогда не возникнут трещины. Если только при долговременном термическом воздействии от люсты например (при неправильной консультации заказчика)
agat77 16.12.2009 в 20:46
agat77 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 3 месяца Откуда: Россия - Тольятти Сообщений: 185
А делается натяжной потолок из термоусадочной пленки ПВХ с пластификаторами. Есть еще и безшовные по типу ЧЕРУТТИ. Эти натягиваются вообще до барабанного звона, об него можно в теннис играть - ничего не случится.
Awdotya 22.12.2009 в 19:49
Awdotya Постоялец
Тогда у меня к вам такой вопрос, сильно ли отличаются в цене со швами натяжные потолки от без швов? Так как у меня в спальне сделали еще год назад потолок, натяжной, и подсветка вся идет на потолок, и очень не красиво когда ярко выражены швы.
agat77 22.12.2009 в 19:59
agat77 Постоялец
Во-первых - неправильно выбрано расположение швов, если у Вас их видно от настенной подсветки. Это "косяк" исполнителей. Во- вторых - я не знаю от куда вы и по-этому не могу сказать какова разница между безшовными и термоусадочными. Попробуйте позвонить в компетентные организации Вашего региона или города - узнаете.
Awdotya 25.12.2009 в 18:19
Awdotya Постоялец
Тоесть в Москве разница между безшвовными потолками и термоусадочными одна. А в Питере совсем другая?
Или вы просто не хотите отвечать на данный вопрос?
Rust-ah 26.12.2009 в 23:22
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Вы как вчера родились, цены в Колпино уже отличимы от Питера, не говоря уж о Москве.
eurostroy2000 01.01.2010 в 20:06
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Awdotya @ 15.12.2009 в 21:11 [«]

Я бы вам не советовала этого делать, так как был у меня такой случай. Натянули потолок на кухне... Пришли все друзья, на день рождение, стали открывать шампанское, пробка отлетела прямо в потолок... И Все.... ))))

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Аааааааааааааа.....Что Вы пишите,какие трещинки могут быть у натяжного ПВХ потолка с выдерживаемой нагрузкой на 1м.кв. в 100 (СТО) кг.
Для Вас напишу,что бы Вы почитали,и подумали:
1.Про нагрузку писал.
2.Толщина полотна 0,15 - 0,35 мм.
3.Давление выдерживает в 800-1000 Па !!!!!!!!!!!
4.До разрыва потолок выдерживает удлинение в 220 % !!!!!!!!!!!!!
5.При растяжении предел прочности равен 20-30 Н !!!!!!!!!!!!!!!
Почитайте эти цифры,они действительны как для производителей РФ,так и для Франции,Германии и т.д.А материал у всех ОДИН (с минимальной разницой в компонентах) и этот материал называется термопластичный мягкий поливинилхлорид (ПВХ) или полиэфирная ткань, которую в свою очередь пропитывают полиуританом!!!! Максимум,что может навредить натяжному - это долгое воздействие тепла (люстры например),или холода (-10) - от тепла он провиснет,а от холода - станет хрупким.Хорош уже,а то у меня мозг взорвется :crazy:))))))
eurostroy2000 01.01.2010 в 20:08
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Awdotya,приезжайте к нам в РБ,я Вас за 3года всему обучу :flower: Прежде чем писать - подумайте,сдесь есть люди,которые в строительстве уже 15лет.
С уважением.
aristarx 01.01.2010 в 20:17
aristarx Новичок
eurostroy2000,
Rust-ah,
Знаете что самое интересное? У Авдотьи в профиле написано 14 лет, а вы хотите что бы она знала все тонкости и удивляетесь как она может этого не знать?
Вспомните себя в 14 лет, вспомнили?
Это хорошо, когда девушки уже в таком возрасте начинают интересоваться отделкой и ремонтными работами.
Боюсь, что через 20 лет она даст нам фору.
И еще......Дамы, очень сильно разбавлют наше пресное общение и делают его интересным.
Rust-ah 01.01.2010 в 20:46
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Вот через двадцать лет пусть и пишет, а в данный момет пишет только детские глупости, лиш бы рисонуться.
С новым годом всех.
aristarx 01.01.2010 в 21:03
aristarx Новичок
Rust-ah,
лично вы против ее пребывания на форуме? Давайте называть вещи своими именами. Да, да , нет нет
Rust-ah 01.01.2010 в 21:17
Rust-ah Старожил
Когда задает вопросы- нет.
Когда начинает писать ерундовые советы и отзывы- меня это напрягает.Пишет то откровенную чушь из области фантастики.Юношеский максимализм, мы все через это прошли. Хорошо хоть на оскорбления не переходит, эту тему мы проходили с господином камелотом, хотя тот периодически писал довольно таки грамотные советы.
aristarx 01.01.2010 в 22:05
aristarx Новичок
Rust-ah,
Т.е вы считаете, что на форуме должны быть одни проффи? Новичкам, малолеткам, тут не место?
Или у вас в 14 лет были очень зрелые вопросы? Давайте попросим админов, ввести правила: если вы не гуру и у вас тривиальные вопросы-идите учите мат. часть, а потом приходите.
Выходит так?
Мне кажется будет весьма интереснее, когда будут новички и их простые вопросы. Не всегда на простые вопросы можно ответить сходу.
Камелот откровенный хам, который выпячивает в свои 20 лет еще не оперившиеюся грудь и корчит из себя проффи, хотя им не является.
Rust-ah 01.01.2010 в 22:53
Rust-ah Старожил
Так пусть задаёт вопросы, ответим, проконсультируем, не вопрос. А учить меня работать ,отрывками из инета, смысл которых не понимаешь ,не стоит. Это выглядит как издевательство.
Вы прочитайте всю пред историю данного "конфликта" и обратите внимание на то что именно разражает, и все поймете. В ряде случаев я вполне лоялен, но видя нелепость высказываний .....
aristarx 01.01.2010 в 23:54
aristarx Новичок
Решено) Спасибо. С Новым Годом.