Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

olvass 19.03.2016 в 11:06
olvass Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 2 месяца Откуда: Россия - Новосибирск Сообщений: 24
В начале двухтысячных работал в Берлине на стройке и не знал, что я делал евроремонт. Приехал в Германию будто в советские времена попал. Например, стены не всегда выравнивали, а клеили рифлёные обои, полы дощатые циклевали и покрывали лаком через который просвечивались гнилые доски. Немцы говорили, что это самый цимус, налёт старины. Кафельную плитку не обязательно ровно выкладывать. Приехал в родные пенаты, а у нас идеально ровно под правило стены, ламинат на полу. Всё стерильно. Материалы конечно у них были на шаг впереди, но сейчас у нас и американские тоже продают. Так что теперь у нас Евроамериканский ремонт надо говорить.:)
OlegViktorovich 07.04.2016 в 14:52
OlegViktorovich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 49
"евроремонт" - это высококвалифицированный ремонт, который выполняется высококлассными работниками строительных компаний, с использованием самых современных технологий и оборудования. Ну, а просто переклеить обои и "освежить" потолок - это и будет обычный ремонт, который Вы можете сделать самостоятельно и без больших затрат.:)
timmonin 21.04.2016 в 12:08
timmonin Новичок
Я бы был не доволен, если бы мне криво плитку стали укладывать или еще какие-то «немецкие тонкости». Люблю тоже все четко))) нанимал я аск-строй компанию делать ремонт, так еще и делал им замечание по поводу плитки, люблю стык в стык. А вообще норм.ребята, по моим требования все сделали.
evgen1 21.11.2016 в 15:03
evgen1 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 1 день Сообщений: 10
А сейчас вообще существует такое понятие как евроремонт? Ремонт да ремонт, другое дело, что в большинстве случаев качество ремонта зависит от ваших вложенных средств)