Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

megaimperia 01.01.2013 в 21:04
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1659
В самую последнюю очередь, чтобы оставался только монтаж плинтуса.
zlatorukov 23.02.2013 в 15:05
zlatorukov Местный
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 541
Двери заказываются прмерно за месяц , до окончания ремонта. Устанавливаются после финишной уборки помещения. Когда все работы по финишной отделке завершены.
Dmitrii345 11.07.2017 в 23:36
Dmitrii345 Новичок
zlatorukov @ 2013-02-23 15:05:56 [«]

Двери заказываются прмерно за месяц , до окончания ремонта. Устанавливаются после финишной уборки помещения. Когда все работы по финишной отделке завершены.

Чтобы их привезли через 2 после окончания стройки...)
LesNick 13.07.2017 в 0:32
LesNick Новичок
Смотря где, если в проверенной фирме, как в slondoore например, то можно и за месяц до конца, а если фирма левая, то лучше за пол года :-D Мы заказывали межкомнатные двери шпонированные где то за несколько недель до их монтажа, причем монтаж мы доверили только монтажникам из фирмы, так как они более опытны в этом вопросе.
Vitalik56 13.07.2017 в 19:40
Vitalik56 Новичок
Главное выбрать хорошую фирму
bombaplomb 16.12.2017 в 13:24
bombaplomb Новичок
Мы в последнюю очередь устанавливали двери,использовали входные двери в Comfortlock :сайт
comfortlock.ru ,они противоударные,устойчивые к механическим воздействиям,качество очень достойное,теперь только там брать буду.
komrad_komissaro 16.12.2017 в 13:59
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 714
Совсем не обязательно ждать установщиков дверей , после того как все работы по ремонту закончены . Гораздо практичнее совместить установку дверей с монтажом электрики , креплением различной фурнитуры , даже обои можно клеить после монтажа дверей и доборов . Этот вариант позволяет экономить время как самих заказчиков ,не надо отпрашиваться с работы , так и отделочники не тратят время в пустую .
Arzeulov 18.12.2017 в 22:52
Arzeulov Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Откуда: Россия - Балашиха Сообщений: 106
Так нет определенных правил, после того как пол сделали, либо после завершающей отделки.
NataChad 27.12.2017 в 15:04
NataChad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 34
На последней) :)
polpol 28.02.2018 в 3:48
polpol Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 5 месяцев Сообщений: 110
Вот пришли к тому, что стоит взять новые межкомнатные двери, где звукоизоляция по лучше, делал выбор на этом сайте http://yadveri.ru и я вам скажу, что очень приятные цены и большой выбор, да и доставка в сроки, рекомендую.
vikki880 08.05.2018 в 12:14
vikki880 Новичок
:drinks:

Добавлено 12:14:46
С межкомнатными вопрос решен, какие бы поставить входные хорошие.
Veronika001 08.05.2018 в 12:21
Veronika001 Постоялец
С межкомнатными вопрос решен, какие бы поставить входные хорошие.

Входные двери различаются по разным параметрам: дизайну, шумоизоляции, цене и т.п. Вот тут http://Torex98.ru/dveri_torex/dlya-doma/ ассортимент дверей большой, можете провести сравнительный анализ и подобрать те, которые вам больше подходят. Лично я себе ULTIMATUM MP с замками 4-го класса взломостойкости заказывала.
forumz-reg 17.10.2018 в 14:26
forumz-reg Новичок
Нам рекомендовали ставить межкомнатные двери в самом конце ремонта. Кстати, если выбираете межкомнатные двери, то конечно же лучше заказывать варианты из массива дерева. Они надежные и прослужат очень много лет. Я заказывал межкомнатные двери в Киеве в компании Virosa. Для кухни и спальни выбрал одинаковую модель "ХайТек" она у них называется. Мой заказ изготовили за месяц, цена недорога, еще и мотажники порадовали. Установили двери очень быстро и при этом чисто.
Garik_E 15.11.2018 в 22:09
Garik_E Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 15 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 201
Недавно отмучались, по-другому не скажешь. Столько непрофессионалов кругом, которые пытаются казаться мастерами, просто ужас. Заказываешь доставку или установку чего либо, все умудряются сделать через одно место, но при этом хотят денег. Много букв писать не буду по итогу скажу, что остались довольны только Петрвичем, заказывали там материалы, и стоимостью монтажа межкомнатных дверей и качеством, заказывали тут http://portal-dveri-moscow.ru/price/ , ребята реально удивили, все опрятные, с кучей разного инструмента. Быстро установили, еще и убрались после себя. Если бы все так было, был бы не ремонт, а сказка.
Goonoo 16.11.2018 в 17:27
Goonoo Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 17 дней Сообщений: 7
Я ставила после того, как были готовы стены, но еще не был готов пол.