Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Rust-ah 28.05.2010 в 13:15
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Storosh @ 2010-05-19 22:26:25 [«]

Здесь фото вставить- геморрой.

Абсолютно никакого гемороя. Загружаете фото на http://www.radikal.ru/, копируете ссылку, кликаете на деревце(значок над окном где пишите) вставляете туда скопированное, и никаких проблем....
profremont1 02.06.2010 в 4:02
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Я считаю, что каждый интерьер должен быть обоснованный и функциональный. Не давно я закончил ванную комнату под ключ. Комната 3.5 м2 и 7 внут. углы и 2 наружных угла,а высота комнаты 2.35. Стены облицлвали плиткой, пол тоже, а вот потолок пришлось обшивать реечной зеркальной подвеской (для того, чтобы визуально расширить высоту) по-моему, получилось оригинально, а что касается в спальне, зеркальный потолок, да особенно для интима, думаю не стоит, для этого место всегда хватает.
Storosh 24.06.2010 в 21:56
Storosh Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Липецк Сообщений: 348

Потолки, частично с зеркалами.
Ни на что не претендую. Просто для примера.
Вариантов множество.
Пока не протерты и лежат на столе. Каждый элемент в "кучу" плоскую собирается по всему потолку.
Цвета: какие душе угодно.
Storosh 21.11.2010 в 20:54
Storosh Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Липецк Сообщений: 348
Совсем зеркальные- это все- таки перебор, вставки в мозаичные потолки лучше.
"Хрен" Шуй- это туфта(правда на любителя).
Есть простое объяснение по этому, кто- то проходил, это психическое...не, скорее психологическое: боязнь болезни.
olga12 21.12.2010 в 15:29
olga12 Новичок
Зеркальные потолки, безусловно, на любителя! Не каждому понравится, к примеру лежать в постели и видеть там свое отражение :) Но кого-то это очень даже заводит! ;) Лично мне очень нравятся зеркала, где бы они не находились, и на потолке в том числе!
profremont1 28.12.2010 в 4:01
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Да все правильно, если зеркальный потолок над кроватью, да еще установим маленькие светильники типа звездная небо и ночью лежать в постели , как не заводится, если человек адекватные???:mda:
megaimperia 02.07.2013 в 20:15
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Ritus @ 2010-02-12 01:07:43 [«]

Недавно смотрела кино, очень понравилась идея зеркальных потолков. Но как это сделать у нас? Действительно ли там используется зеркало? Не опасно ли это? Сколько стоит зеркальные потолки?

Заслуживает внимания следующий тип зеркального потолка:
Фацетная конструкция:
Монтаж такой системы выполняют на базе двух видов каркасной системы. Комбинация несущего каркаса системы «Armstrong» и жесткой скрытой фиксации на клей позволяет добиться эффектного отражения световых лучей от скошенных граней поверхности. Выглядит такой зеркальный потолок изящно и очень привлекательно, поэтому применяется в основных в дорогих и роскошных интерьерах. Главной особенностью этого вида потолка из зеркал является невозможность разобрать такую конструкцию. Основные параметры плит- 30 и 40 сантиметров, хотя возможно использование нестандартных форматов.
Такой потолок: от 3500 руб./м2.